• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весенний авитаминоз погнал вора на преступление
    Опубликовано: 2010-04-10 08:00:39

    Чаще всего люди воруют для того, чтобы получить какую-то материальную выгоду. Однако случай в Сумской области показывает, что это не всегда так. 29-летний мужчина пошел на преступление из чисто эстетических соображений. Из-за весеннего авитаминоза и ношения шапки в течение пяти месяцев у молодого человека появилась перхоть - и он пошел воровать шампунь.

    Самое забавное то, что борца с перхотью подвело несоответствие того, что говорят в рекламе с реальным эффектом шампуней. Мужчина, енный приведением головы в божеский вид, решил попробовать шампунь одной из всемирно известных марок. Да вот беда - молодой человек не работал, выал и с деньгами у него было туго. А иметь красивые и шелковистые волосы очень хотелось. Выход один - воровать. Ну, правда, не идти же из-за этого работать? Сказано - сделано.

    Мужчина наведался в один из магазинов, продававших косметические средства, подождал, пока продавщица отвлеклась на покупателя, и утащил сразу четыре бутылки шампуня с эффектом против перхоти. А дома принялся мыться.

    Вопреки ожиданиям, шампунь закончился, а искоренить перхоть так и не удалось. Она по-прежнему гнездилась в голове неопрятными белыми хлопьями. Но мужчина уже знал, что ему делать: нужно было добыть еще шампуня, но уже другого. Прежняя марка косметического средства полностью разочаровала молодого человека.

    Второй визит борец с перхотью нанес в аптеку, где прихватил пару бутылок другого шампуня, и дезодоранты против запаха пота - видать, проблема дурно пахнущих подмышек тоже была животрепещущей. Однако бдительная аптекарша заметила вора и вызвала милицию. Мужчину задержали прямо на выходе, сообщает Kyiv.proUA.

    В итоге стремление к красоте и совершенству привело мужчину к необходимости просидеть ближайшие пять лет на нарах. В отношении похитителя шампуней ждено уголовное дело по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража).
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.