• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна женского пика
    Опубликовано: 2010-04-07 11:40:00

    Женский пик по сей день остается тайной для многих. Возможно, современные генетические исследования помогут разть ее.

     

    Фрейд, поставивший во главу угла инстинкт продолжения рода и до последнего вздоха не оставивший цели объяснить им максимальное количество проявлений человеческой деятельности, в качестве развития собственной теории высказал предположение, что женское ение должно сосредотачиваться на репродуктивных органах. Ну согласитесь, ведь не может же быть, чтоб ение было возможно за просто так?

     

    Он был, конечно, осведомлен о том, что многие женщины испытывают во время а пик при помощи небольшого, но важного органа под названием "", но, поскольку он также знал, что абсолютно и необратимо нерепродуктивен, маститый ученый ничтоже сумняшеся счел пикы такого рода недоразвитыми. А в качестве естественного завершения логической цепочки, Фрейд ставил клеймо ости на любую женщину, не имеющую достаточно самосознательности и чувства собственного долга перед природой, чтоб перенести центр своей уальности непосредственно в у. Как и следовало ожидать, публикация подобной идеи не породила ничего кроме волны симулированных пиков. Действительно, очень обидно показаться ой, а что еще остается делать, если альный пик вышел из моды? 



    Исследование, проведенное в наши дни, показало, что в то время, как 95 процентов мужчин испытывают пик при ении, только четверть женщин могут похвастаться тем же. Еще примерно 35 процентов женщин указали, что испытывают пик иногда, в то время как все остальные оказались обделенными этим удовольствием. Безрадостная картина, особенно если учесть, что некоторые могут принять за пик приступы астмы, пишет ivona.bigmir.



    Ученая Элизабет Ллойд, исследовавшая данный феномен, считает, что подобный разброс случается из-за того, что женский пик, в отличие от мужского, не имеет никакого смысла - с точки зрения эволюции. Она считает, что этот феномен есть не что иное, как рудимент мужского пика, точно так же, как мужские соски являются остаточным явлением женской и, атрофированными из-за того, что мужчинам незачем их применять. Эта мысль была впервые высказана биологом Дональдом Симонсом в 1979 году, однако не получила широкого признания: большинство ученых считают, что пик помогает женскому организму подтолкнуть и поднять выше у, увеличивая вероятность наступления ности. 



    Однако Ллойд, не отчаивается: она отмечает, что вышеописанные мышечные сокращения происходят и без пика. Также наличие пика не является фактором, однозначно поощряющим женщину заниматься ом. Исследовательница указывает на то, что пик может происходить и у животных, где он также не связан с репродуктивной функцией. Например, у макак ученые отмечают, что некоторые самки показывают признаки пика во время спаривания, однако гораздо большее количество обезьян достигают пик более легким способом: стимулируя соответствующие органы о заднюю часть других самок.

     

     
    Фундаментальные исследования доктора Альфреда Кинси, которые тот проводил в середине прошлого столетия, перенесли центр женского пика и чувствительности обратно, от ы к у. у Кинси посвятил гораздо болше внимания, чем его предшественники. 



    Однако альный пик вновь наверстал упущенные позиции с открытием точки Граффенберга, находящейся внутри а и развивающейся из тех же тканей, из которых у мужчин создана а. Ученые до сих пор ломают копья по поводу частоты распространения ального пика, особенно учитывая то, что, в соответствии с исследованиями, точка Граффенберга присутствует не у всех женщин - по крайней мере в том виде, который позволит испытать альный пик. 



    Исследования, проведенные в клинике имени Святого Фомы в Лондоне показали широчайший разброс среди ощущений от пика у женщин, а также среди способов его достижения. Это, по мнению исследователей, означает, что способность испытывать пик у женщин является генетической предрасположенностью, а не психической особенностью - как это предполагал Фрейд. 



    Другими словами, неважно, какую из разновидностей пика вы испытываете: любой женский пик - это благословление. А его тип и протекание можно отнести к тому же списку незначительных различий, что и цвет глаз, волос, кожи. Конечно, было бы хорошо, если бы все женщины были бы одинаковы в путях достижения пиков, однако это не так. И что еще хуже, немногие мужчины требуют инструкции по эксплуатации женщины от ее родителей. И еще меньше мужчин, ее, эту инструкцию, получают, так что тут вам, дорогие джентльмены, придется проводить свои маленькие, но занятные и приятные исследования. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.