• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польша не успеет построить трассу до границы с Украиной к Евро-2012
    Опубликовано: 2010-04-07 09:30:01

    Польша не успеет к Евро-2012 построить трассу от Кракова до пункта пропуска на границе с Украиной «Корчевая-Ккраковец» во Львовской области. Об этом пишет польская Dziennik Gazeta Prawna, ссылаясь на экспертов и представителей строительных компаний, принимающих участие в сооружении этой трассы, информирует УНИАН.

    По данным газеты, трасса не будет введена в эксплуатацию до начала финальной части чемпионата из-за задержки с проектированием двух ее частей перед границей с Украиной: из Ярославля до Радимна и из Радимна до Корчевой.

    Кроме этого, несмотря на готовый проект, еще не определен исполнитель строительства участка из Жешова до Ярославля.

    Аналитик по вопросам инфраструктуры Андриан Фургальский добавил, что причиной задержки также является долговременная и холодная нынешняя зима, приведшая к задержкам в самом строительстве. Он также заметил, что в Польше не было случая, чтобы автомобильная трасса была построена своевременно.

    Газета отмечает, что единственным, кто уверен в своевременном завершении строительства трассы, является Генеральная дирекция дорог и автострад Польши. «В июне 2012-го вся трасса будет готова», - сказал изданию пресс-секретарь дирекции Марчин й.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.