• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный мужчина правильно воспринимает женскую красоту
    Опубликовано: 2010-04-02 09:22:12

    Ранее считалось, что ь влияет на восприятие мужчинами женской красоты. Многие мужчины объясняли свой странный выбор большим количеством выпитого спиртного. Однако современные исследования доказали, что ь никак не влияет на мужчин при выборе женщины.

     

    Специалисты уверены, что женщины для пьяных мужчин не становятся более привлекательными. В тестах приняли участие 240 мужчин и женщин. ина испытуемых выали спиртные напитки и находились в разной степени ьного опьянения, пишет ivona.bigmir.

     

    Всем участникам эксперимента показали фотографии женщин и попросили прокомментировать и оценить их внешние данные и возраст. В то время как женщины, которые были пьяны, воспринимали лица, как более привлекательные, на мужчин ь не оказал никакого влияния.

     

    Ученые также выяснили, что ь не может повлиять на способность мужчин и женщин судить о возрасте избранницы или избранника. Поэтому даже состояние сильного ьного опьянения не может служить оправданием уальных связей с ними.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.