• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если мужчина эгоист в е
    Опубликовано: 2010-04-02 11:40:00

    В е он сам по себе - не обращает на вас, ваши чувства и эмоции. Он не спрашивает вас, что вам нравится, чего бы вы хотели. Он полностью занят только собой. Как будто вы просто инструмент для получения удовольствия. В общем, он считает, что ь не место для хороших манер.

     

    Он никогда не спрашивал вас о любимой позе, как вам больше нравиться этим заниматься, он ничего не знает о женском пике или считает, что вы получаете его всегда при любом, что называется, раскладе. Определенно, перед вами ьный эгоист. Слышали о таком? Самовлюбленный эгоист в и – явление распространенное, пишет ivona.bigmir.



    Многие женщины готовы все стерпеть от любимого мужчины, даже невниманием к ним в и, лишь бы удержать его рядом. Правильно ли это? Безусловно, нет.



    Во-первых, всегда нужно помнить о том, что каким бы важным, замечательным, красивым, умным и прочее, не был мужчина, в и он должен ать вторую скрипку – сначала ваше удовольствие, потом его. Почему? Все очень просто. Из 100 мужчин – 80 получают пик, из 100 женщин – лишь 40. Вы же хотите получить от а удовольствие, а не просто лежать, стиснув зубы и ждать пока он завершит свой минутный марафон?



    Во-вторых, скажите ему о том, что вам нравится, а что нет. – это искусство, а не животный инстинкт самоудовлетворения. Пусть учится понимать вас.



    В-третьих, помните - большинство мужчин, даже тех, которых мы считаем эгоистами, хотят считать себя первоклассными иками, и многими "эгоистичными" иками руководит чувство собственной неполноценности (и не только связанное с ом, ведь поведение в и отражает реальности всей жизни). Женщине лишь нужно сыграть на его эгоизме и стремлении к удовлетворению своего "эго", и побудить его доставлять ей удовольствие в и хотя бы ради того, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной. Для этого хвалите мужчину за малейшее доставленное вам удовольствие, за малейшее проявление заботы, как в и, так и вне ее.



    В-четвертых, никогда не имитируете пик, это большая ошибка, а особенно с самовлюбленным эгоистом. Этим вы только подталкиваете и подпитываете уальный эгоизм мужчины.



    Конечно же, есть такие эгоисты, которых уже невозможно изменить, они настолько самовлюбленные и зацикленные на себе, что считают необязательным прикладывать какие-либо усилия для удовлетворения женщины. Не поддавайтесь им, настаивайте на своем, вы тоже часть процесса и имеете право на уважение, у и, в конце концов, пик.



    И вообще подумайте, нужен ли вам мужчина, который не способен доставить вам удовольствие, который сосредоточен лишь на себе и своих ощущениях. Представьте, каким он будет в жизни. Каким он будет отцом и мужем.



    К тому же, неудовлетворенность в и ведет к развитию различных заболеваний. Например, воспалению яичника и ости. Вам это нужно?



    Уважайте себя, не позволяйте пользоваться собой как машиной для а.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.