• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко советует Поветкину не торопиться
    Опубликовано: 2010-03-31 10:20:11

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил о том, что у него складывается впечатление, что после победы его брата над Эдди Чемберсом, промоутеры Александра Поветкина будут стараться делать все, чтобы бой россиянина с Владимиром не состоялся.

    "У меня такое ощущение, что Поветкин и его команда уже не хотят этого поединка - особенно после боя Владимира с Чемберсом. Думаю, понимают, чем эта встреча на ринге может закончиться для Александра. Я очень хорошо отношусь к Поветкину, слежу за его поединками, держу за него кулаки. Но промоутеры и менеджеры, кидающие его под "танки", могут испортить многообещающую карьеру. Уверен, Александр станет чемпионом мира. Но ему нужно подождать до тех пор, пока уйдут братья Кличко", - сказал В.Кличко, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    В то же время, Кличко-старший уверен, что этот поединок был бы интересен любителям спорта - особенно на постсоветском пространстве. "Все-таки на ринге могут оказаться два олимпийских чемпиона. Но, судя по последним событиям, публикациям, у меня складывается впечатление, что команда Поветкина будет делать все, чтобы этот поединок не состоялся. Что же касается Владимира, то он готов выйти на ринг против Александра", - подчеркнул В.Кличко.

    Напомним, А.Поветкин является обязательным претендентом на титул IBF, которым владеет Владимир Кличко. Международная федерация бокса обязала боксеров провести бой до конца 2010 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.