• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В мэрии опровергают информацию о повышении тарифов на тепло в Киеве
    Опубликовано: 2010-03-30 08:43:44

    Тарифы на тепло в столице повышаться не будут. В силу вступят тарифы, действующие с 1 июня 2009 года. Об этом заявил первый заместитель мэра Киева Анатолий Голубченко.

    "Повышение тарифов на тепло не предусматривается. После окончания срока действия Меморандума будут автоматически возвращены в действие те тарифы, которые были введены в Киеве с 1 июня 2009 года и действовали до подписания трехстороннего договора. Подчеркну, что речь идет о тарифах на тепло для отопления и на горячую воду в части подогрева воды", - отметил А.Голубченко, которого для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе мэрии.

    Напомним, ранее А.Голубченко заявлял, что коммунальные тарифы в Киеве будут постепенно повышаться после окончания отопительного сезона.

    Тарифы на коммунальные услуги в столице повысились с 1 июня. Однако Шевченковский районный суд Киева остановил действие распоряжений горадминистрации о повышении тарифов ЖКХ. 27 июля Киевский апелляционный административный суд своим решением вернул новые коммунальные тарифы.

    В то же время, 17 июля Кабинет Министров принял решение об отмене новых тарифов на коммунальные услуги в столице и направил рекомендации Президенту Украины Виктору Ющенко отменить соответствующие распоряжения горадминистрации.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.