• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мексике расстреляли автобус со школьниками
    Опубликовано: 2010-03-30 14:10:46

    В результате нападения неизвестных преступников на автобус погибли дети в возрасте от 8 до 17 лет, и трое молодых людей.

    Как передает канал "Вести", семеро детей и трое молодых людей погибли в Мексике в результате дерзкой вылазки неизвестных преступников. По сообщениям местных властей, бандиты расстреляли пассажиров микроавтобуса на территории северного штата Дуранго.

    Преступники попытались остановить автомобиль на одном из участков автострады, где нет населенных пунктов. После того, как водитель отказался выполнить требование бандитов, они открыли огонь по микроавтобусу из автоматического оружия, а также использовали несколько взрывных устройств.

    В результате нападения погибли дети в возрасте от 8 до 17 лет, а также трое молодых людей. Они направлялись в один из муниципальных центров штата с тем, чтобы получить экономическую помощь на цели образования, которую выделили федеральные власти.

    Мексиканские власти направили в район, где произошло нападение, армейские подразделения. По предварительной версии, бандиты, совершившие преступление, принадлежали к одной из группировок мафии, которые действуют на территории Мексики.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.