• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как храп влияет на уальную жизнь
    Опубликовано: 2010-03-23 11:54:06

    Ничто так не портит уальную жизнь, как храп одного из партнеров. Британские медики провели опрос, по итогам которого стало ясно, что ночные трели портят жизнь каждой четвертой пары, а 25% опрошенных из-за храпа вообще предпочитают спать в разных помещениях.

     

    ина респондентов также признали, что не только , но и взаимоотношения с партнером ухудшаются от разрушающего эффекта, производимого храпом, иначе апноэ. И, несмотря на то, что мало кто признается в этом "легком" недомогании, выяснилось, что от него страдают 70% мужчин и 40% женщин, пишет ivona.bigmir.



    Эксперт по взаимоотношениям Дениз Ноулз говорит, что храп на самом деле может повлиять на уальные отношения, потому что один из партнеров начинает испытывать физическое и эмоциональное истощение из-за недостатка сна: "Люди, лишенные сна, не могут нормально функционировать. Поэтому – последняя вещь, что вас может интересовать, если вы чувствуете себя разбитыми".



    Марианна Дейви из Британской Ассоциации Апноэ подтвердила слова Ноулз и заметила, что храп партнера вносит огромное напряжение и во взаимоотношения: "Мы постоянно получаем звонки от женщин, которые находятся в абсолютном отчаянии от храпа своих мужчин".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.