• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер Кличко не верит, что бой Кличко - Хэй состоится
    Опубликовано: 2010-03-24 09:20:06

    Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, что бой Дэвида Хэя с одним из братьев никогда не состоится, потому что британец продолжит убегать от них.

    "Все, что он может делать, это продолжать защищать свой пояс, но рано или поздно появится кто-то, кто отберет у него чемпионство. Дэвид Хэй - никто. Все, что он сделал - это наговорил ерунды на двух пресс-конференциях и сделал футболку с фотографией. Он все еще не побил никого стоящего. Он победил Монте Барретта, которого Владимир нокаутировал еще девять лет назад", - сказал Стюард, слова которого приводит Boxingscene.

    Следующим соперником В.Кличко должен стать претендент на титул IBF россиянин Александр Поветкин, но Стюард не верит в проведение и этого поединка. По его словам, Поветкин и его команда продолжат делать вид, что хотят этого боя, и будут говорить об этом во всех СМИ, но когда дойдет дело до подписания контракта они пойдут на попятную.

    Напомним, В.Кличко защитил свои титулы в бою с американцем Э.Чемберсом. Бой состоялся в Дюссельдорфе (Германия). За 12 секунд до окончания последнего раунда В.Кличко левым боковым отправил Чемберса в нокаут.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.