• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткий случай в Хмельницком: мужчина плеснул в бывшую жену кислотой
    Опубликовано: 2010-03-22 23:00:20

    28-летний житель Хмельницкого отомстил бывшей жене за развод, плеснув ей в лицо серной кислотой.

    По сообщению пресс-службы УМВД Украины в Хмельницкой области, мужчина предварительно готовился к нападению: приобрел серную кислоту, выучил распорядок дня экс-супруги, позаботился о маскировке.

    В день расправы мужчина, чтобы его не узнали, переоделся в женскую одежду. Волосы и лицо прикрыл платком. После того как подстерег жену вблизи дома, он плеснул ей в лицо серной кислотой. Женщина от неожиданности даже не успела разглядеть лица своего обидчика, только закричала от боли. От ожогов у женщины очень пострадали глаза и, чтобы сохранить зрение, ей необходима пересадка роговицы, пишет «УНИАН».

    Спрятав одежду, злоумышленник, довольный местью, вернулся домой в Дунаевецкий район, где жил в последнее время вместе с сестрой.

    На данный момент подозреваемый в совершении преступления задержан и находится под стражей. По факту причинения телесных повреждений ждено уголовное дело, проводится расследование.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.