• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слабое место мужчин...
    Опубликовано: 2010-03-19 12:10:00

    Всем известно, что мужчины безумно любят . Но в поисках удовольствия, представители сильного пола ведут себя крайне нерационально. Верность мужчины зависит от его выбора. Поиск уальных удовольствий - это слабое место мужчин.

    Животные инстинкты



    Поиск уальных удовольствий - это слабое место мужчин : президенты компрометировали себя изменой, бизнесмены теряли прибыли впав в , респектабельные отцы семейства, теряли все, поддавшись искушению, пишет ivona.bigmir.



    Выставление напоказ



    Занятия ом на публике - это мужское выражение территориальных прав. Это то же самое как постройка многоэтажного коттеджа, езда на иномарке или ношение дорогих украшений. В некоторых культурах, социальный статус выражается через имущественные отношения и обладание прекрасной женщиной, особенно на публике. Красивая женщина - самый явный признак власти и богатства.



    Риск



    В бизнесе и спорте риск часто оправдывается с лихвой, и некоторые пытаются перенести это и на другие аспекты своей жизни. Что может быть рискованнее, чем на публике?



    Выше закона



    Мужчины обладающие деньгами и властью думают, что они выше закона. Это недостаток многих великих людей.



    Двойной стандарт



    Наконец, самым очевидным объяснением такого поведения может быть так называемый "синдром рок-звезды", когда мужчины с деньгами и властью, ищущие доброй или дурной славы совершают то, на что никогда бы не решились не будь они так известны.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.