• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужские качества женщины ценят
    Опубликовано: 2010-03-18 12:10:00

    Специалисты Оксфордского университета выяснили, какие качества в мужчинах женщины ценят больше всего, когда собираются выйти замуж. Они проанализировали отношения многих пар в разных странах и узнали, где живут идеальные мужья.

    В опросе участвовали 13 500 женщин из 13 стран мира в возрасте от 20 до 45 лет. Оказалось, что более всего в представителях сильной ины человечества женщины ценят умение справляться с домашними делами. Так считает примерно треть опрошенных представительниц слабого пола. В списке наиболее значимых качеств будущего супруга - забота о ребенке и способность материально обеспечивать семью, пишет ivona.bigmir.

    В ходе исследования ученые сравнили показатели количества официальных и гражданских браков в разных странах и распределение ролей мужчины и женщины в отношениях. Оказалось, что на роль идеального мужа могут претендовать мужчины Швеции, Норвегии и Великобритании.

    Именно в этих странах представители сильного пола больше помогают женщинам по хозяйству. Неплохо справляются с домашними обязанностями американцы, ирландцы и нидерландцы. А вот жители Японии, Германии, Австрии и Австралии считают, что домашними делами должна заниматься женщина.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.