• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирландец выбросился из окна киевской гостиницы
    Опубликовано: 2010-03-16 15:40:34

    Судя по всему, суицид посредством прыжка из окон киевских гостиниц становится весьма популярной темой среди иностранцев, сообщает издание "Сегодня".

    После случая со швейцарцем в пятизвездочном отеле "Премьер Палац", почти аналогичная история произошла вчера в трехзвездочной гостинице "Украина". "В 6.20 утра возле фасадной стены гостиницы, окна которой выходят на Майдан Незалежности, нашли труп молодого мужчины. Он упал с большой высоты и пролежал недалеко от входа в гостиницу около часа", - рассказал начальник ЦОС МВД Киева Владимир Полищук.

    Погибшим оказался 21-летний парень из Ирландии, который приехал в Киев вместе с отцом по турпутевке 12 марта. Они сняли два одноместных номера, стоимость которого в "Украине" от 660 до 960 гривен в сутки.

    Рабочая версия следствия - суицид. Накануне трагедии его видели в местном баре в подавленном состоянии - парень выал с отцом. А потом, по предварительным данным, он пошел в другой бар, где познакомился с девушкой. Вернувшись в номер, парень выбросился из окна 11 этажа, но записки не оставил. Не исключено, что он в момент прыжка был пьян. В гостинице от комментариев отказываются.

    Напомним, ровно неделю назад в гостинице "Премьер Палац" с высоты пятого этажа в лестничный пролет выбросился швейцарец. Нури Патрик Вальтер оставил две записки, в которых сообщил, что уходит из жизни добровольно из-за сложностей с деньгами, а также из-за того, что у него смертельно больна дочь. За проживание в элитном отеле он задолжал около 30 тысяч.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.