• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза и вред а
    Опубликовано: 2010-03-16 11:16:00

    Занятие ом - это абсолютно нормальная физиологическая функция человека.

     

    А вот полезно ли это или вредно для организма зависит от умения и грамотности в уальных вопросах. Точно также, как можно грамотно или не очень - питаться, грамотно или нет - предохранять себя от жары и холода, грамотно или нет - беречь свое здоровье с соответствующими на это последствиями. В ологии однозначно ясно - правильные регулярные уальные отношения улучшают психическое и физическое здоровье человека и могут служить терапией для различных расстройств в организме, пишет ivona.bigmir.



    Посредством химических реакций, активирующихся во время ого акта, в головном мозге человека выделяются особые вещества, которые многие исследователи называют "гормонами счастья" - эндорфинами. Они ответственны за ощущения удовольствия и счастья, в том числе и при уальных отношениях. Многие исследования в иммунологии подтверждают тот факт, что регулярный укрепляет иммунологическую систему, увеличивая синтез белых кровяных телец, обеспечивающих защитные функции в организме против чужеродных агентов.



    Маточные сокращения, которые происходят у женщины во время пика, способствуют уменьшению болей при циях.



    полезен и в периоде ы. уальное ждение уменьшает сухость а и способствует развитию новых желез со слизистой секрецией в его стенке. Регулярные уальные отношения у мужчин способствуют предотвращению заболеваний ы и многих уальных дисфункций.



    Чтобы уальные отношения не были источником серьезных проблем со здоровьем, как в медицине, так и в ологии принято считать, что лучший способ - иметь стабильные уальные отношения с одним и тем же партнером и отказ от случайных ых связей, особенно от контактов с группой риска - людей, злоупотребляющими тиками, ем и ведущими беспорядочный образ жизни. На сегодняшний день - это единственный 100%-ный способ предохранения от заболеваний, передающихся ым путем.



    Ваши ные отношения с регулярным уальным партнером не должны превращаться в рутину и быть монотонными. Нужно вносить в них изменения и новшества, искать новые, приносящие все большее удовлетворение, техники а. Совместные тические фантазии, неопробованные ранее позиции обогатят вашу жизнь и оживят вкус к уальным контактам. Обязательно посетите вместе со своим парнером шоп, выберите что-нибудь и попробуйте! Собираясь внести изменения в свою уальную жизнь, обратите внимание на советы экспертов в ологии.



    1. Сделайте все для того, чтобы ваш партнер не воспринял предложение о новшествах, как болезненную для него критику. Нужно в адекватной форме объяснить, что вы хотите получать обоюдное и большее удовольствие.



    2. Прежде чем изменять что-то, нужно прийти к взаимному согласию. Делать что-то, чтобы удовлетворить свой эгоизм, в то время как другому это неприятно - не лучший выход.



    3. ологи рекомендуют (обязательно при взаимной готовности на это!) переступать принятые в обществе "табу" во мнении на уальные отношения. По началу скорее всего оба партнера будут чувствовать себя немного неудобно, но со временем это пройдет.



    4. Не стыдитесь и не смущайтесь открыто говорить со своим партнером обо всем, что касается ваших ных отношений, делая это разумеется в адекватной форме. В этом случае ваша пара тоже будет с большой свободой говорить на эти темы.



    Полезен или вреден будет для вас , будет зависеть от того, какими знаниями и умениями вы будете обладать в этой теме. В случае проблем нужно обращаться к специалистам в области ологии.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.