• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гонщики «Формулы-1» грозят бойкотом перед стартом Гран-при Австралии
    Опубликовано: 2010-03-16 09:20:26

    Гонщики "Формулы-1" повторят бойкот перед стартом гонки в Мельбурне, если Берни Экклстоун не разрешит их физиотерапевтам присутствовать на стартовом поле. В Бахрейне это произошло стихийно, но один из гонщиков заявил о договорённости пилотов между собой по поводу следующей гонки.

    Как сообщает f1news, Экклстоун запретил присутствие физиотерапевтов, сославшись на большое число людей на стартовом поле. Коммерческий босс чемпионата заявил, что если гонщики нуждаются в их помощи, то должны договариваться о проходе с командами, которые и без того ограничены в числе людей, работающих на стартовой решетке.

    Если проблема не будет решена, то в Мельбурне журналисты крупных телекомпаний вновь останутся без интервью перед стартом - гонщики выведут машины и вернуться в боксы до фактической процедуры старта.

    Напомним, что пилот "Ferrari" Фернандо Алонсо стал победителем стартового этапа "Формулы-1" сезона-2010 - Гран-при Бахрейна.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.