• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как привлечь понравившегося мужчину
    Опубликовано: 2010-03-15 11:40:00

    Существует достаточно много разных приемов, благодаря которым вы сможете привлечь внимание понравившегося вам мужчины.

     

    Взгляд. Даже за самый призывный взгляд нельзя привлечь к ответственности. Поэтому глаза человека одновременно чрезвычайно мощный и очень безопасный инструмент. Как показать мужчине, что ты заинтересована в е? Для начала посмотри ему в глаза несколько дольше обычного и слегка улыбнись. Затем посмотри на твой объект искоса и улыбнись. Допустим, тебе понравился мужчина в метро. Он читает книгу и не обращает на тебя внимания. Сфокусируй на объекте свой взгляд. Как только он посмотрит на тебя, слегка улыбнись ему и отведи взгляд, словно смущаясь. Такой прием можно повторить еще раз, пишет ivona.bigmir.

     

    Улыбка. Улыбайся – загадочно, приветливо, открыто. Пусть твоя улыбка станет обещанием будущей встречи и неземного блаженства. Никто и не подумает, что у тебя был трудный день, а твой избранник не оставит без внимания проблеск солнышка на твоем прекрасном лице.

     

    Макияж. Нет, нет и еще раз нет! Только никаких боевых раскрасок! Ты совсем не обязана использовать все цвета профессиональной палеты, которую тебе подарила на день рождения сестра. Такой подход только отпугнет претендента. У тебя прекрасные серые глаза – подчеркни их мягкими серыми тенями. Чуть-чуть румян, немного туши для ресниц, блеск, придающий губам влажность и объем. Не забудь улыбнуться своему отражению в зеркале и сделать себе комплимент: "Какая я красивая!"

     

    Одежда. Ему должно быть интересно, что под ней. Потому никаких чересчур откровенных нарядов. Юбка – лучше не мини, а макси с интригующим разрезом до бедра. Верх – блузка с кружевными или сетчатыми вставками, умеренно глубокое декольте – словом, чтобы оставался простор для мужской фантазии. И – белье. Только никаких отговорок, что мол, не для кого. У женщины, которая носит под одеждой красивое белье, даже взгляд другой – уверенный, уальный, притягательный.

     

    Походка. Легкая, от бедра. Плавная, слегка ленивая. Женщина, которая идет с расправленными плечами и гордо поднятой головой, выглядит внешне существенно выше и стройнее. Она – королева, которая достойна своего принца или короля. И не беда, что он задержался где-то в пути. Он обязательно выделит ее из толпы и не упустит случая познакомиться с ней.

     

    Голос. Считается, что мужчин больше привлекают низкие женские голоса. Высокие у них ассоциируются со стервозностью, истеричностью и потому подсознательно их отпугивают. Привлекают доброжелательные нотки в голосе, сквозящая в нем уверенность.

     

    Запах. Микроскопические частицы, называемые феромонами, способны вызывать ое желание, ую готовность, глубокие эмоции, влиять на уровень гормонов, плодовитость, зрелость, агрессию или покорность. Аромат твоего парфюма, смешавшись с микрочастицами твоего собственного тела, образует запах, который прочно запечатлеется в мозгу твоего избранника и послужит "якорем", который прочно привяжет его к тебе. Найдя парфюм, который нравится вам обоим, не торопись его менять.

     

    Флюиды. Это такая нематериальная субстанция, твой внутренний настрой, твоя энергетика. Можно быть идеально ухоженной, в красивой одежде, но если у тебя отвратительное настроение, ни один мужчина к тебе на пушечный выстрел не приблизится. А можно выйти гулять с собакой растрепанной, без макияжа, в непонятно какой одежде, разговаривая по мобильному с любимым – и на тебе – встречать восхищенные взгляды встречных мужчин.

     

    Привлекательная женщина – необязательно красавица. Просто она умеет нравиться и сознает свою привлекательность.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.