• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева произошла стрельба
    Опубликовано: 2010-03-11 12:50:41

    На улице Старонаводницкой в Печерском районе Киева средь бела дня произошла перестрелка.

    "В три часа дня нам поступил сигнал, что обстреляли одну из припаркованных машин", - рассказала газете "Сегодня" пресс-офицер Печерского района МВД Киева Юлия Мусташ.

    По предварительной информации, у двух бизнесменов тут была деловая встреча, которую они проводили в автомобиле, припаркованном на обочине. Но внезапно показался черный джип "BMW", из которого обстреляли авто, причем "BMW" даже не притормозил.

    Человека, сидевшего со стороны водителя, легко ранили в руку. "Его увезли в больницу, состояние у пострадавшего не критическое", - сказала Ю.Мусташ.

    Милиции в ходе экспертизы еще предстоит выяснить, из какого оружия совершили покушение на убийство. "Ясно одно, что оружие было огнестрельным. О его марке говорить пока рано. Нужно проверить пули и угол обстрела", - заявил главный специалист Центра общественных связей МВД Александр Радкевич.

    В милиции также считают, что, скорее всего, была бизнес-разборка. По факту стрельбы будет ждено уголовное дело. При поимке стрелявшим грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.