• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польский боксер благодарит Кличко за шанс
    Опубликовано: 2010-03-10 16:00:17

    Чемпион Европы по боксу в тяжелом весе поляк Альберт Сосновский благодарен за возможность бороться за титул чемпиона мира в версии WBC с украинским тяжеловесом Виталием Кличко и обещает победить. Об этом говорится в заявлении Сосновского.

    "Благодарю команду Виталия Кличко за этот поединок. Оцениваю класс моего противника и отношусь к нему с большим уважением", - отмечает польский боксер, который получил титул чемпиона Европы в январе 2010 года, победив по очкам итальянца Паоло Видозу.

    30-летний Сосновский, которого называют "Дракон", сказал, что не боится поединка с Кличко и сделает все для победы. "Это для меня - большой шанс. Не планирую его упустить", - сказал боксер, передает ForUm.

    Он заметил, что не разделяет точку зрения некоторых комментаторов, которые считают, что ему рано встречаться с таким противником как Кличко.

    "Как говорил Вильям Шекспир, лучшее быть на три часа быстрее, чем на минуту позже. Я не планирую опоздать на поединок моей жизни", - отметил Сосновский.

    По данным официального сайта польского боксера, он не только профессионально занимается боксом, но работает телевизионным комментатором (программа посвящена боксу), очень хорошо ает в (практически вошел в финал престижного конкурса Sports Stars Challenge) и принимал участие в телевизионном шоу Big Brother VIP в США.

    9 апреля этого года Сосновский будет защищать свой титул чемпиона Европы в поединке с англичанином Одлеем Хариссоном.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.