• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тбилиси не верят в скорое возвращение в состав Грузии Абхазии и Южной Осетии
    Опубликовано: 2010-03-10 14:40:14

    Власти Грузии признали, что процесс возвращения под юрисдикцию Тбилиси Абхазии и Южной Осетии, которые они называют "оккупированными территориями", может растянуться на долгие годы. Об этом заявил первый вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани.

    Как сообщает "Взгляд", при этом М.Мачавариани указал на то, что для этого Грузия должна экономически окрепнуть, чтобы привлекать абхазов и осетин, а международное сообщество оказывать постоянное давление на Россию, чтобы та вывела войска из Абхазии и Южной Осетии.

    В то же время М.Мачавариани более оптимистично говорил об интеграции Грузии в НАТО, отмечая, что это не столь долговременная перспектива, так как его страна все более соответствует стандартам Североатлантического альянса. Он также отметил, что никогда Грузия не смирится с потерей Абхазии и Южной Осетии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.