• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские хитрости
    Опубликовано: 2010-03-10 11:40:00

    Всем известно, что почти каждая женщина обладает особыми чарами, с помощью которых может околдовать любого мужчину. Ее маленькие хитрости способны навсегда опутать мужчину невидимой сетью. Расскажем о некоторых из них.

     

    1. Поддерживайте охотничий инстинкт

     

    Все мы знаем, что мужчины по натуре - охотники, и большинство из нас весьма успешно пользуются этим на этапе а и в самом начале отношений. Однако с течением времени, когда молодой человек становится родным и близким, мы почему-то забываем про охотничий инстинкт. Мужчина должен завоевывать женщину, посему не давайте ему окончательно расслабиться. Периодически пускайте в ход свои женские приемы, кокетничайте с ним, пусть в нем просыпается инстинкт охотника и появляется желание завоевать именно вас, пишет ivona.bigmir.

     

    2. Оставляйте за ним последнее слово

     

    Это особенно важно на людях, ведь если женщина показывает при всех, что мужчина глупее нее или что она в чем-то его превосходит, то мужчину это может зверски сильно задеть. Разумеется, дурочку из себя строить не надо, однако и прямо показывать свое превосходство - тоже лишнее. Конфликты - вообще не крайне хорошее явление, и не исключительно с мужчиной, однако если уж это случилось, то ситуацию, по возможности, надо отложить до возвращения домой.

     

    3. Поменьше критики

     

    Вот уж настоящая женская хитрость - ровно добиться того, чтоб мужчина сам изменил свое поведение, и при этом избежать критики? Тут можно пойти от обратного, и вместо критики, примерно, за то, что он опять ест за компьютером, в соответствующий момент порадоваться, что вы сообща обедаете или пьете чай на кухне. Словом, хвалите и одобряйте его действия, когда они вам приятны, и тогда вместо очередного перекуса у монитора он сам предложит сообща попить чай на кухне.

     

    4. Создайте уют и комфорт

     

    Все мы родом из детства и большие сильные мужчины - не исключение. Им точно эдак же, точно в детстве, хочется приходить туда, где уютно, комфортно и спокойно. Разумеется, такое место должно быть рядом с вами, женщиной, к которой ему хочется возвращаться, которая всегда подарит у и тепло.

     

    5. Живите своей жизнью, а не его

     

    Интересоваться жизнью своего партнера, безусловно, надо, однако не следует растворяться всецело в его жизни, напрочь забывая о своей. Особенно часто к такому поведению склонны женщины. Если вы замечаете, что с течением времени все ваши интересы (или подавляющее большинство из них) связаны с вашим мужчиной, значит, наступило время остановиться и хорошо подумать. Вполне вероятно, что пора вернуть себе свою жизнь, ведь увлекались же вы чем-то до а с ним. У женщины, помимо общих семейных целей и интересов, должны быть свои личные увлечения и цели, в этом случае у партнеров всегда будут темы для разговоров и взаимный интерес.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.