• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очаровать мужчину
    Опубликовано: 2010-03-10 11:24:00

    На самом деле уже давно не секрет, как обольстить мужчину. Об этом знает каждая женщина. Вот только использовать свои знания удается не всем.

     

    Всевидящее око



    Народная мудрость и советы подружек гласят, что мужчины любят нас "глазами". Вот только "классические" атрибуты обольщения - алая мини-юбка и прозрачная блузка - приводят в восторг далеко не всех представителей сильного пола. Гораздо больше привлекает некая недоговоренность - простые рубашки с небрежно расстегнутыми верхними пуговками, узкие джинсы, струящиеся платья, пишет ivona.bigmir.



    Что касается обуви, повышенным вниманием пользуются высокие сапоги и туфли на тонком каблуке с ремешками на щиколотке, в летнем варианте - изящные босоножки. Довершают картину роскошные длинные волосы или короткие стрижки "под мальчика" - при условии, что в остальном ее обладательница более чем женственна. Считается, что женщины с такими прическами более раскованы в и и любят эксперименты.



    В нижнем белье лидируют черный и красный цвета,
    среди аутсайдеров - розовый, фиолетовый и зеленый. Белоснежные комплекты мужчины также находят весьма привлекательными.



    Ошибка: Яркий макияж, будь он трижды от модного визажиста, и длинные, хищные ногти многих мужчин пугают. Им, видите ли, все равно, что мы потратили на эту красоту ину выходных и треть квартальной премии. В опросах "что вас привлекает в женщинах" лидирует ответ "естественность". Впрочем, "правильная" естественность требует не меньших усилий.



    Соловьиные трели



    Мы привыкли считать мужчин черствыми и неэмоциональными. Тем не менее они очень восприимчивы к комплиментам. Особенно когда восхваляется их мужественность и уальность.



    А если это дополнить провокационными тическими фантазиями, нашептываемыми на ушко...



    Ошибка: ные стоны "Возьми меня, мой дикий ежик!", так же как и нецензурная лексика, - на любителя. Еще Бродский сокрушался, что любовь как акт в русском языке лишена глагола, но делать нечего - альковные словечки и термины придется изобретать самим. Лучше, если среди них не будет "заек", "медведиков" и прочей животной тематики.



    Аромат любви



    Одних мужчин ждает тонкий шлейф духов, который тянется за их спутницей, других - запах женщины сам по себе. Что касается ароматических свечей и эфирных масел, наиболее эффективными считаются запахи корицы, пачулей, сандала, мускуса, имбиря и бергамота. Результаты исследований показали, что самым сильным дителем является смешанный аромат тыквенного пирога и лаванды. На втором месте - запах пончиков и лакрицы. На третьем - сладкие булочки. Может быть, испытуемые просто были очень голодны?



    Ошибка: Всевозможные ароматические средства для ных мест могут вызвать прямо противоположную реакцию. Природа позаботилась о естественных средствах для ждения, и запах клубники, шоколада или шотландского может показаться вашему любимому в и неуместным.



    Фирменное блюдо



    Артишоки, трюфели и прочие и должны вызвать порыв неземной и.
    Главное - убрать подальше чеки из супермаркета или использовать доступные продукты: шоколад, бананы, грецкие орехи.



    Ошибка: Плотный домашний обед из трех блюд никакого отношения к тической кухне не имеет - после такой кулинарной радости вашего мужчину, скорее всего, начнет клонить в сон.



    Трогательная история



    Шелк и бархат, кожа, , мех, теплая ванна с пеной и кубики льда - все эти известные способы, как правило, действуют безотказно.



    Хорошо бы еще забыть расхожую шутку, что у всех мужчин только одна генная зона, и заняться поисками новых.



    Лучше всего - во время а. Особое внимание стоит уделить мочкам ушей, шее, и, ам и голеням.



    Ошибка: Заимствованные из тических шедевров взбитые сливки, нежно распределяемые по телу партнера, не обязательно приведут его в то же состояние а, как и героя кино для ых. Особо неичные представители могут заявить, что это "липко и неприятно". Так что лучше поинтересоваться заранее, насколько близки любимому подобные изыски.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.