• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По марке автомобиля можно узнать о его уальности
    Опубликовано: 2010-03-09 11:40:00

    ологи и психологи уверены, что уальность мужчины можно определить по марке его автомобиля и по стилю вождения. Чтобы сделать правильные выводы, необходимо повнимательней присмотреться к своему спутнику за рулем и сравнить свои наблюдения с выводами специалистов в области супружеских отношений.

     

    О уальности собственного мужа вы наверняка уже знаете все, что вам интересно, но если вы только собираетесь замуж, любая информация о своем избраннике для вас не будет лишней, пишет ivona.bigmir.

     

    Итак, утверждают, что, в первую очередь, характер и предпочтения мужчины можно определить по марке его машины.

     

    •  Если ваш любимый мужчина предпочитает дорогие и большие иномарки, такие как джип, значит, он не может представить для себя без эмоций. От ных отношений он желает получить, в первую очередь, мое удовлетворение, поэтому предпочитает, чтобы в активной роли в е была всегда женщина. Такие мужчины предпочитают долгосрочные отношения, а не мимолетные романы или временные связи.
    •  Нежные и овые ики предпочитают отечественные автомобили. Вряд ли они будут каждую ночь устанавливать новые рекорды, но удовольствие от а с ними вы получите гарантированно. Для таких мужчин главное – в первую очередь доставить удовольствие даме.
    •  Если у вашего любимого мужчины иномарка с мыслимыми и немыслимыми наворотами, значит, он – настоящий мачо, который способен подарить ну очень ный . Такие мужчины амбициозны, поэтому с нескрываемым интересом будут привносить в ный процесс что-то новое. Только удержать такого мужчину около себя достаточно сложно. Вы должны его постоянно удивлять, и тогда он станет тем единственным, которого вы искали.

     

    Что касается стиля вождения автомобиля, то специалисты установили вот какие закономерности:

     

    • Если мужчина водит машину уверенно, то это означает, что и в е он будет таким же. Но при этом он не любит новшеств и экспериментом, потому как боится, что у него что-то не получится.
    • Если он водит машину легко и непринужденно, значит, он любит заниматься любовью при свете. Для него главное – получить эстетическое ение. Чтобы его удержать возле себя, вам необходимо экспериментировать со своей внешностью, не бояться ничего нового и идти навстречу его пожеланиям.
    • Агрессивный за рулем мужчина и в е ни с чем не считается. С вашим мнением и предпочтениями он тоже считаться не будет. Хотя такие мужчины – очень ные ики, но, порой они склонны к некоторому садизму.
    • Те мужчины, которые любят гонять по ночам, обожают скорость, не переносят никого впереди себя на дороге, предпочитают и в любви добиваться своей цели быстро, при этом стесняться посторонних они не будут. Если вы откажете такому мужчине, то он не расстроится, а быстро найдет вам замену.
    • Если в салоне автомобиля имеется один талисман, значит, водитель очень сентиментален и ичен. Если талисманов несколько, при этом все подарены лично вами, то он очень хочет вам понравиться, и, конечно же, чтобы вы думали о нем, как о самом лучшем на свете ике!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.