• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как достичь множественного пика
    Опубликовано: 2010-03-05 14:00:10

    Женский пик настолько сложное и многогранное явление, что объяснить его могут только ученые. И как свойственно ученым, объясняют они это по-научному сухо. пик, утверждают медики, – это всего-навсего серия ритмичных мышечных сокращений, которых может быть от 2 до 25, сопровождаемая учащением сердцебиения и повышением кровяного давления.

     

    Говорят, лучше пика может быть только множественный пик. Как утверждают ологи, достигнуть его способно лишь 17% женщин, пишет ivona.bigmir.

     

    Что это такое?

     

    Множественный пик во время одного уального эпизода, то есть до того, как уальное ждение утихнет, характерен исключительно для женщин.


     
    После получения пика оба партнера переживают фазу разрядки, в течение которой тело возвращается к состоянию до стадии уального ждения. Мужчины проходят рефракторный период автоматически, после того как у них происходит яция, сопровождаемая пиком. В этот период мужчины быстро теряют уальное ждение и для восстановления уального желания, достижения нового пика и яции им необходима повторная ия. На это требуется от нескольких минут до нескольких часов или дней, в зависимости от возраста, физического состояния и силы о.


     
    У женщины этот период не наступает сразу же после пика. Напротив, у них сохраняется сильное ждение, которое стихает медленно, у некоторых женщин – очень медленно. Если в это время женщину стимулировать, она вновь и вновь достигает пика.


     
    Некоторые женщины даже сообщают, что острота повторного пика у них настолько увеличивается, что они теряют сознание от удовольствия.

     

    Множественная разрядка наступает у женщин чаще всего в результате а (ого а), ручной ии или воздействия ом, а не просто ения. Хотя, удачно скомбинировав е и разные виды ии, можно также вполне успешно достигнуть вожделенной вершины.

     

    Составляющие успеха

     

    Кто же эти счастливицы, получающие множественное удовольствие? Расспросив массу пациенток, ологи составили список необходимых условий для достижения женщиной множественного пика:

     

    • оптимальный уровень андрогенов (ых гормонов);

     

    • хорошая реактивность нервной системы;

     

    • напряжение мышц и во время ого акта;

     

    • хорошее знание женщиной своего тела и понимание его потребностей (проще говоря, богатый опыт ирования);

     

    • экстравертивность женщины (то есть, общительность и раскованность);

     

    • удачная чувственная связь с партнером, доверие и высокий уровень уального самосознания.

     

    Как получить множественный пик?

     

    Мультиразрядка достигается ией заветной точки G. Для этого максимально подходит позиция "мужчина сзади": женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу.

     

    Также на точку G удобно воздействовать в "офицерской позе", когда ноги женщины находятся на плечах мужчины.

     

    Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы женщина испытала множественный пик, мужчина должен воздействовать ом на точку G и одновременно на область под животом, "массируя" матку.

     

    Если мужчина обладает небольшим "достоинством", – не беда! В этой ситуации подойдет позиция "мужчина на спине, женщина сверху". Даме представится прекрасная возможность регулировать интенсивность и амплитуду движений, а также стимулировать .

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.