• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • спасет от плохой погоды
    Опубликовано: 2010-03-05 11:48:00

    Ваш партнер стал грустным, жалуется на плохое самочувствие, перестал обращать на тебя внимание и самое ужасное - отказывается от и с тобой.

     

    Похоже, что влияние окружающей среды дает о себе знать! Нелегко, когда то жарко, то холодно, оставаться в хорошем настроении и не позволять себе болеть, пишет ivona.bigmir.



    Поэтому в ваших силах поднять тонус любимому! То, что он отказывается от а, вовсе не значит, что ему не нужен. Как раз наоборот – поможет ему прийти в себя, поднять настроение и набраться сил, чтобы сопротивляться неприятным внешним факторам.



    Итак, яем!



    Во-первых, нужно разбудить в партнере желание. Он не хочет, но не хотеть он не должен. Встретьте его в прихожей в новом тичном белье, обнимите и поте.



    Выкиньте из своего словарного запаса фразу: "Неплохо было бы заняться ом". Он поймет все без слов и сделает так, чтобы поскорее оказаться с вами в и!



    Ему наверняка понравится, если вы воплотите в жизнь какую-нибудь его уальную фантазию.



    Он мечтал видеть вас в коротком халатике медсестры? Что ж, самое время поать "в доктора", тем более что это так актуально! Под впечатлением от а с медсестрой совсем не трудно будет выздоравливать.



    Чем ярче и разнообразнее будет , тем лучше у любимого будет настроение наутро. Поэтому обязательно к назначенным врачом лекарствам добавьте ый – он оставляет самые яркие впечатления; перемену позиций – пора уже попробовать что-то новенькое, чтобы не умереть со скуки; и – обязательно – вкусный и полезный завтрак, чтобы закрепить эффект.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.