• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сочетаются и ь
    Опубликовано: 2010-03-05 11:16:00

    ьные напитки в разумных дозах могут увеличить уальное желание, главный вопрос в том, какие напитки нужно пить и в каких количествах.

     

    у вряд ли можно назвать ическим напитком. Но, как говорится, за неимением гербовой пишут на простой. Употребляя народный напиток "для храбрости", следует помнить, что  у и очень короткий период между приподнятым состоянием и средним и тяжелым опьянением. Поэтому важно не упустить этот самый "приподнятый" период, пишет ivona.bigmir.

     

    А он достигается употреблением максимум 100 граммов "беленькой".

     

    к богат веществами, благоприятно влияющими на сердечно-сосудистую систему, снимающими напряжение и усталость. Его аромат и вкус тонизируют не только в биологическом, но и в психологическом плане. Именно рюмку ка перед ом чаще всего рекомендуют опатологи.

     

    Терапевтический эффект достигается медленным и неспешным употреблением внутрь 50, максимум 100 граммов благородного напитка.

     

    Шампанское и прочие истые вина. Волшебным пузырькам углекислого газа приписывают волшебные ждающие свойства. Шампанское вызывает быстрое, но кратковременное опьянение. Опять же, важно не переборщить, иначе наутро будет обеспечено очень тяжелое похмелье, что сделает ощущения особенно незабываемыми.

     

    Максимально допустимая доза – 300-350 граммов (то есть, бутылочка на двоих – в самый раз).

     

    Вино обладает приятным вкусом, содержит массу полезных веществ и витаминов, и при умеренном употреблении способно обеспечить приятный вечер, перетекающий в не менее приятную ночь. Следует сказать, что греки разбавляли вино водой, чтобы опьянение не было сильным, и считали, что неразбавленное вино пьют только отсталые варвары. Недавние исследования свидетельствуют о благотворном  влиянии вина на уальные ощущения представительниц прекрасного пола.

     

    Дабы не испортить волшебные ощущения от ночи любви, дар виноградной лозы следует принимать в количестве, не превышающем  200 граммов.

     

    о – напиток демократичный и недорогой. Но… как-то уж больно не вяжущийся с атмосферой ического вечера. Но, как говорится, на вкус и цвет…  ологи же считают янтарный напиток не лучшим выбором "для разогрева", особенно для мужчин.

     

    Поступление большого количества жидкости в кровеносное русло приводит к непредсказуемым изменениям циркуляции крови, которая может начать циркулировать совсем не там, где она иногда больше всего бывает нужна. Кроме того, что за счет содержащихся в е фитоэстрогенов может происходить "обман" гормональной системы, что приводит к уменьшению выработки тестостерона и снижению ого влечения. То есть, при передозировке в самый ответственный момент может произойти "отказ системы". Вот так!

     

    Если же выбор иков пал именно на о, "красная лампочка" должна зажечься на отметке 1 литр.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.