• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где можно познакомиться с приятным мужчиной
    Опубликовано: 2010-03-05 11:08:00

    Современным девушкам не стоит сидеть у окошка и ждать пока счастье свалится на голову. Гораздо эффективнее и интереснее самой отправиться на его поиски. Ведь твоя судьба может ждать тебя где угодно. А именно…

     

    1.В супермаркете. Эти места лучше посещать вечером, после рабочего дня. Естественно, что из поля твоего внимания автоматически должны выпасть лица мужеского пола в сопровождении супружниц или с длинными списками покупок, составленными для них заботливыми женами. Внимание лучше обратить на одиночек, хаотично рыскающих между стеллажами. Понаблюдай за мужчиной, что он покупает. Если задерживается у холодильника с пельменями или полуфабрикатными котлетами, бросает в тележку вермишель быстрого приготовления – скорее всего, ты имеешь счастье лицезреть одинокого ковбоя.  Словно невзначай поинтересуйся, пробовал ли он эту лапшу быстрого приготовления с телятиной под сливочным соусом. Искренне удивляйся и восхищайся, когда он будет рассказывать свой фирменный рецепт приготовления яичницы-глазуньи, пишет ivona.bigmir.

     

    2.На улице. Во времена молодости наших мам и бабушек такой способ а порицался, хотя и не возбранялся.  Пришли иные времена, и такой способ а стал вполне привычным. В первую очередь, доверяй своей интуиции – возможно, именно так ты встретишь свою судьбу!

     

    3.В интернете. Самый простой способ познакомиться с мужчиной – заглянуть на сайт . Кроме простоты у этого способа имеется ещё один плюс: мужчин там много и всяких. Имеются, правда, и минусы: в большинстве своём посетители таких сайтов либо неуверенные в себе ики, либо женатики (даже если в анкете указано, что они холостяки), ищущие а на 1-2 раза. Тем не менее, для небольшого приключения это место вполне подходяще. Хотя, история знает случаи, когда интернет-а заканчивались  свадьбой и благополучной семейной жизнью.

     

    4.В ночном клубе. Неплохое место для а. Во-первых, выбирая ночной клуб, можно уже заранее примерно определить качество посещающих его мужчин. Во-вторых, мужчина, приехавший в ночной клуб, по определению настроен на о, что, несомненно, облегчает задачу по установлению первого контакта. Минусов у ночного клуба два. Первый – это освещение. В ночных клубах свет обычно основательно приглушён и не исключено, что понравившийся мужчина в результате детального осмотра в дневных условиях вас разочарует. Второй минус – это то, что посетители ночных клубов не расположены к длительным отношениям.

     

    5.В кафе. Средний вариант между ом на улице и в интернете. Неплохой вариант – отправиться в кафе, паб или ресторан на бизнес-ланч (вкусно и недорого, между прочим) и подсесть за столик к понравившемуся мужчине (или мужчинам). Если в твои планы входит о с бизнесменом или топ-менеджером, заранее выбери себе место для предстоящего обеда. Не исключено, что облюбованное кафе или ресторан придется посетить несколько раз, чтобы примелькаться понравившемуся объекту.

     

    6.В гостях. Не отказывайся от посещений дружеских вечеринок и семейных мероприятий. Именины, крестины, свадьбы, всевозможные "обмывания" – не упускай возможности бывать "в людях". Возможно, там тебя ждет судьбоносная встреча. Как говорила я популярного фильма, не родись красивой, а родись активной!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.