• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем тайна женской уальности
    Опубликовано: 2010-03-04 13:59:23

    уальность - это самая быстродействующая и эффективная женская приманка, на которую охотно клюют все мужчины. А что делать, если вы не обладаете уальностью? Оказывается, выход есть!

     

    Каждый день состоит из множества событий: дорога на работу и с работы в метро или удушающих пробках, общение с коллегами, встречи с друзьями и родителями, шопинг, пишет ivona.bigmir.

     

    А вечером – долгожданное свидание с любимым, когда можно будет забыть о строгом дресс-коде, неприятностях на работе, вечных маминых претензиях и быть "самой обаятельной и привлекательной". А можно ли оставаться желанной на протяжении всего дня или недели? Можно, наверное, только вот для чего?

     

    "Я могу быть уальной, когда захочу", – это основной аргумент, который приводят женщины. Но почему-то очень много красивых и успешных женщин, "умеющих включать свою уальность по требованию", так и остаются одни. Так в чём же всё-таки проблема? Не вовремя "включают"? Или в неподходящих местах?

     

    От чего зависит уальность?

     

    уальность не зависит от размера и и объема бедер, уальность – это собственное внутреннее ощущение. Она носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики уальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации.

     

    Поэтому нельзя "включить" или "выключить" уальность, её необходимо чувствовать постоянно. Для женщины – больше, чем для мужчины – уальность является одним из основных инструментов взаимодействия с противоположным полом.

     

    Довольно часто встречаются красивые, умные, успешные, но, увы, одинокие женщины. Конечно, у всех сразу возникает немой вопрос: "Чего же не хватает этим мужикам?". А не хватает им стимула. Стимула к завоеванию этой самой прекрасной женщины. Потому что, несмотря на красивую внешность, успешность и все остальные бесспорные достоинства, уальностью она не обладает.

     

    Женщина для мужчины, в первую очередь, всегда являлась и пока ещё остается уальным объектом и выбрать этот самый объект позволяет наличие в женщине той самой уальности, о которой мы, женщины, стараемся забыть, спрятать её как можно дальше.

     

    Под уальностью мы понимаем и развращенность, и доступность, и неразборчивость в уальных связях... Однако эти понятия не имеют ничего общего с уальностью!

     

    Быть уальной – не означает быть доступной. Быть уальной означает быть открытой для мужчин, вызывать у них желание обладать женщиной, если она того хочет.

     

    Именно при виде уальной женщины представители сильной ины человечества проявляются как Настоящие Мужчины по общепринятым понятиям, потому что к этому призывает природный инстинкт – обладать лучшей женщиной.

     

    Война

     

    Многие современные женщины лишились женственности и грации, которые всегда были им присущи.

     

    У представительниц прекрасной ины человечества появилось желание занять превосходящее положение по отношению к мужчине, а это ает против женской уальности. Чувствовать себя уальной стало тождественно чувствовать себя незащищенной, а этого мы позволить ну никак не можем.

     

    Мы забыли о том, что сила женщины – в её слабости. Этот закон природы нерушим. И именно чувство незащищенности и является той силой, против которой бессильны мужчины.

     

    Пока мы пытаемся обмануть природу и вырвать у мужчин пальму первенства, доказать им свое превосходство и поставить на колени, ничего хорошего из этого не получится. Количество Настоящих Мужчин будет уменьшаться в геометрической прогрессии, а численность одиноких женщин, живущих с мыслью "все мужики - сво...." – увеличиваться.

     

    Женщины боятся проявлять свою уальность, а мужчины, не видя в них уальный объект, не проявляют свои лучшие качества.

     

    В итоге – замкнутый круг: женщины прячут свою уальность, наивно предполагая, что обладают "пультом дистанционного управления" для "включения" этой самой уальности в любой момент, что ведет к полному бездействию мужчин.

     

    Проывают в данном случае и мужчины, и женщины, но нарушить привычный уклад не решается никто. Война продолжается, и при этом каждая из сторон мечтает о мире.

     

    Женщины взяли на "вооружение" совсем не те инструменты, и подобная борьба обречена на провал. А ведь любой мужчина за обладание уальной женщиной сделает всё возможное и невозможное...

     

    Как разбудить свою уальность?

     

    Не прячьте свою уальность! Ощущайте ее 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И тогда, к вашему удивлению, настоящих мужчин вокруг станет гораздо больше.

     

    Попробуйте почувствовать свою уальность, ощутить её. Для этого существует множество так называемых "упражнений", например:

     

    1. Попробуйте найти в каждом представителе мужского пола что-то привлекательное, будь он бизнесменом в дорогом костюме или дорожным рабочим. Один – красив, у другого – хорошая фигура, у третьего – потрясающий взгляд... Не бывает людей, во внешности и характере которых - одни недостатки и минусы.

     

    2. Откажитесь от ношения нижнего белья. Скорее всего, вначале вы будете ощущать дискомфорт. Постарайтесь почувствовать свою незащищенность и начать аться ей.

     

    3. По сути, продолжение первого упражнения. Постарайтесь представить себе, с кем из окружающих мужчин вы бы занялись ом, какой он в и и прочее.

     

    4. Одно из самых действенных упражнений – сочетание 2-го и 3-го!

     

    Начните раскрывать и чувствовать свою уальность с этих несложных заданий. Помните о том, что для уальной женщины существует лишь одна проблема – проблема выбора из множества достойных мужчин самого достойного.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.