• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли заводить роман в командировке
    Опубликовано: 2010-03-04 11:48:00

    Всем людям надоедает в какой-то степени будничная суета, однообразие. А тут - командировка. Смена обстановки, другой город, другие люди, другое жилье, другая жизнь... 

     

    Законное и более чем оправданное бегство от повседневности, от ближнего круга и от самого себя, если хотите, пишет ivona.bigmir.

     

    В командировке, несмотря на плотный график рабочего времени, всегда появляется ощущение абсолютной свободы. Оно же открывает практически все возможности. Естественно, хочется чего-то необычного, незапланированного и непременно бурного. И, как правило, хочется, чтоб случилось это именно на уальном фронте. Роман, интрижка, случайное совпадение желаний.

     

    Несмотря на то, что все люди разные, и разные намерения движут ими по жизни, цели ищущих адюльтера удивительно совпадают. Поэтому все командировочные романы имеют общие закономерности.

     

    Прежде всего, речь идет о схожести сценариев командировочных романов, в которых всегда можно условно выделить следующие этапы:

     

    1. предвкушение, ожидание

     

    2. активный поиск объекта

     

    3. совпадение интересов

     

    4. короткая фаза ухаживания (иногда и до полного отсутствия таковой)

     

    5. ный

     

    6. гарантированный пик

     

    7. легкое расставание

     

    И еще. Любому командировочному роману всегда благоприятствует один и тот же ряд факторов: взаимная нацеленность на успех, пикантность обстоятельств, стремительность отношений, открытость желаний, обостренность чувств, отсутствие обязательств, необременительность связей.

     

    Правда, бывает, что в ходе развития командировочного романа случаются и всякие неожиданности. К типичным из них следует отнести: "ность", появление надежды на продолжение (у обоих или у одного), в случае несовпадения чувств – грусть и тоска, редко – разочарование от а. Но иногда командировочный роман может стать и началом серьезных отношений.

     

    Для того чтобы командировочный роман не стал разочарованием или огорчением, бывалые командировочные ловеласы советуют соблюдать 5 негласных правил:

     

    - Знайте, чего вы хотите!

     

    - Не теряйте голову!

     

    - Ни на что не надейтесь!

     

    - Ничего не бойтесь!

     

    - Ни о чем не жалейте!

     

    Командировочный роман еще пикантнее, чем курортный, потому что времени на его развитие меньше, чем на отдыхе (а может оказаться и совсем в обрез). Роман в командировке сродни смелым, ным и неожиданным импровизациям в джазе. Откуда начнется, куда взлетит, когда закончится и во что выльется – не понятно. Главное, ать в открытую и вовремя закончить у.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.