• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По любимой еде мужчины можно узнать его характер!
    Опубликовано: 2010-02-26 12:43:58

    Для того, чтобы лучше узнать своего нового поклонника, не нужно подвергать его всяческим психологическим тестам, достаточно просто отправится вместе с ним в кафе или ресторан и проследить, что он предпочитает кушать.

    Ну какой мужчина не любит мясо?! Если биточки и котлеты прочно заняли места в первых рядах любимых блюд мужчины, скорее всего, он человек скрупулезный и прагматичный, вплоть до занудства. Мясоеды достаточно самокритичны, и к своим спутницам предъявляют весьма высокие требования. Уж если он нашел женщину по себе, то отношения обещают быть длительными и серьезными, пишет ivona.bigmir.

    Любитель рыбы и морепродуктов обожает комфорт, в том числе и душевный, размеренный образ жизни. Такие мужчины обладают дипломатичным характером и изо всех сил стараются избежать конфликтов. Рыбоед с удовольствием уступит решение проблемы, кому-нибудь другому, скорее всего, своей супруге.

    Мужчина щедро посыпает блюда перцем и намазывает хлеб хреном или горчицей, а в меню выбирает какой-нибудь "Тещин язык"? Тогда перед тобой настоящий любитель приключений – ный, увлекающийся и ный. Такие мужчины легки на подъем, они обожают авантюрные приключения. К сожалению, поклонники остренького достаточно легкомысленны и их ь к прекрасным дамам слишком быстро остывает.

    Если новый поклонник пригласил тебя домой и угощает пресной овсяной кашей с отрубями и салатом из сельдерея, подробно рассказывая, какую неоценимую пользу они приносят организму, – он человек правильный, покладистый, надежный. Главное, чтобы его "правильность", подобно пресной овсяной кашке, тебе не обрыдла.

    Сладкоежка – скорее всего, маменькин сынок. Его "плюсом" является то, что он обладает мягким характером и добрым нравом. Если у тебя сильно развит материнский инстинкт и ты согласишься его "усыновить", возможно, из вас получится неплохая пара.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.