• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как помириться с любимым
    Опубликовано: 2010-02-26 11:40:00

    Ну почему так устроен мир, что два любящих друг друга человека иногда ссорятся? Сегодня ты проснулась в ужасном настроении, «прокручиваешь» в сознании все произошедшее вчера и удивляешься, насколько дурацким был повод для ссоры. Да, надо мириться, но как?

    Есть несколько способов:

    Пошли sms-ку. Если же буквы не складываются в слова, а слова в предложения, отправь ему какую-нибудь забавную картинку – например, плюшевого мишку со слезинкой у глаза. Или фотку какого-нибудь места, с которым у вас связаны ические воспоминания, пишет ivona.bigmir.

    Сделай первый шаг. Можно обставить это ненавязчиво. Допустим, невзначай позвонить и напомнить о дне рождения вашего общего друга или предстоящем визите к стоматологу – в общем придумать какой-нибудь повод.

    Закажи для него песню на радио. Это сработает, если вы слушаете с ним одну и ту же радиостанцию. Хорошо, если это будет песня, с которой у вас связаны общие приятные воспоминания.

    Устрой ему сюрприз. Если вы живете вместе, можно разложить на полу стрелочки в виде сердечек и надписями "прости", который приведут его к какому-нибудь пусть недорогому, но приятному подарочку.

    Приготовь ический ужин. Опять же, если вы женаты или живете вместе, приготовь его любимое блюдо. И пусть он доедает твой фирменный мясной пирог или пельмени с угрюмым выражением лица! Подойди к нему сзади, обними и прошепчи на ухо, что любишь его и умоляешь о прощении.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.