• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые важные правила безопасного а
    Опубликовано: 2010-02-26 11:24:00

    Так уж повелось, что первая ассоциация, которая возникает при словосочетании "безопасный " - это, как правило, - "опять про ы и СПИД...".

    Вообще-то, напоминание об этом никогда не будет лишним, но что же сами ологи вкладывают в понятие "безопасный "? Думаете, некоторые из следующих 16 правил несерьезны? Ошибаетесь, все предельно серьезно и при новом е все же начните с нижней строки списка, пишет ivona.bigmir.

    1.Как можно дольше не вступайте в ные отношения. Полностью безопасно только воздержание.

    2.Ограничивайте количество уальных партнеров. Чем их меньше, тем ниже риск получить инфекцию.

    3.Вы почти не рискуете, обоюдно поддерживая исключительные уальные отношения. Это значит, что вы и ваш партнер занимаетесь ом только друг с другом. Следовательно, если вы оба не инфицированы, то, независимо от видов ой активности, заболеть не можете.

    4. Как можно больше узнавайте о своем потенциальном партнере, но не задавайте вопросов в лоб. К сожалению, исследования показывают, что люди склонны скрывать количество уальных партнеров. По результатам одного исследования, 47% мужчин и 42% женщин называют меньшее число партнеров, чем на самом деле. Есть предположение, что больше всего лгут о уализме, е с тками и тиках.

    5.Не считайте, что слова человека о его уальной ориентации (оуал или уал) абсолютно верны. Наблюдения показывают, что более 30% мужчин имели по крайней мере один уальный опыт. По данным трех опросов уальных мужчин, 79% вступали в оуальные ые контакты. Результаты других четырех опросов показали, что 15-26% уалистов женаты. А последний анализ, проведенный институтом Кинзи, обнаружил, что 74% иянок с 18 лет имели хотя бы один оуальный ой акт. Поэтому не стоит автоматически относить женщину-партнера в группу с низким уровнем риска или считать, что мужчина никогда не занимался ом с мужчинами.

    6.Избегайте рискованного уального поведения до тех пор, пока не убедитесь в том, что партнер не инфицирован СПИДом. Наиболее легкомысленно вступать в ые отношения без мер предосторожности (тивов, а и ноноксинола-9). Стоит избегать и о-ьного а, фистинга. Другими словами, следует воздерживаться от всех видов уальной активности, связанных с непосредственными контактами с кровью, ой, другими выделениями. СПИД и другие микроорганизмы, передающиеся ым путем, могут проникать сквозь слизистые оболочки рта, а или ректума, через микроскопические отверстия в коже.

    7.Если вы решили заняться ым ом, используйте совместно со ицидами, ингредиентами которых является ноноксинол-9 или октоксинол, они лучше всего защищают от многих инфекций. Поскольку ректум не выделяет естественной и, то при ом акте могут образовываться трещинки в коже, что увеличивает риск заражения. Пользуйтесь ами на водной основе.

    8.Если вам предстоит альный ой акт, следует также использовать и ициды с ноноксинолом-9 или октоксинолом. не поможет, если инфицированные области не закрыты, например, при герпесе на ке.

    9.Если вы практикуете фелляцию (ый ), то окажет защитное воздействие даже при наличии инфекции. До любых прикосновений к иям языком или губами наденьте .

    10.Если вы хотите попробовать , то мерой предосторожности будет служить тонкая резиновая прокладка. Обычно она применяется дантистами для предохранения больного зуба от попадания слюны.

    11.Одним из способов усиления ии является употребление ов и других "уальных ушек". Это может быть безопасной альтернативой некоторым видам активности и доставлять удовольствие. Но после использования надо мыть их с мылом. Чтобы предотвратить раздражение, применяйте и.

    12.Телесный контакт без ального или ого ого акта, о-ьной активности также тичен, кроме того, а и другие выделения не попадут на слизистые оболочки или поврежденную кожу.

    13.Обоюдная ация может быть приятной для обоих партнеров и более безопасным видом ой активности. Но надо помнить, что микроорганизмы не видны невооруженным глазом, поэтому их можно легко перенести на ии с кожи.

    14.Совместное принятие душа или ванны при отсутствии кожных заболеваний может быть очень тичным и безопасным поведением.

    15.К безопасной уальной активности относятся объятия и прикосновения.

    16.Для обоих партнеров очень тичны и совершенно безопасны разговоры на ные темы.

    До тех пор, пока ваши отношения с партнером не станут строиться на основе доверия и уальной исключительности, вы должны взять на себя ответственность за свое и его здоровье. Как только у вас появится новый друг или подруга, которые могут стать в будущем вашими уальными партнерами, начинайте с нижней строки списка "безопасной активности" и медленно продвигайтесь дальше. Например, можно начать с совместных фантазий, откровенного общения и прикосновений или а. Все это доставляет большое удовольствие партнерам.

    К удивлению многих, медленное развитие уальных отношений имеет массу позитивных сторон, а обоюдно исключительные уальные отношения приводят к более частым ым контактам. Кроме того, если не пожалеть времени на выяснение предпочтений партнера, вы, несомненно, получите больше удовольствия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.