• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • с эгоистом убивает женщин
    Опубликовано: 2010-02-26 12:10:00

    Приблизительно 60% женщин хотя бы раз в жизни сталкивались с мужчинами, которые стремятся получить одностороннее удовольствие, не заботясь об ощущениях партнерши.

    Очень многое зависит от женщины. Она может и должна занять главное положение в ных отношениях. Ведь именно женщина в два раза реже мужчины получает пик от а.

    Часто женщины стесняются разговаривать с партнером о е. И совершенно зря. Если отношения достигают той стадии, когда назревает близкое общение, вполне логично изложить мужчине свое видение гармоничных отношений. Например, о том, что относишься к у, как к искусству, что можешь доставить мужчине невообразимое удовольствие, но лишь только в том случае, если будешь видеть и чувствовать, что мужчина старается доставить удовольствие тебе, пишет ivona.bigmir.

    Не расстраивайся, если незадачливый ухажер после этого перестанет отвечать на телефонные звонки и станет всячески избегать встреч с тобой. Если же ты все-таки попала в ь к эгоисту, который не сбежал, и на которого эти требования впечатления не произвели, не бойся в процессе акта заявить о том, что что-то не нравится. Или даже отказаться от контакта – пусть лучше не будет никакого а, чем "одностороннее движение". – это искусство, а не животный инстинкт самоудовлетворения.

    Попробуй поать с партнером, затяни ю, не позволяй ему сразу же переходить к непосредственно ому акту. Никогда не имитируй пик – маленькая ложь может обернуться против тебя.

    Многие женщины в силу комплексов, стеснительности и неопытности склонны мириться с проявлениями мужского эгоизма с и. Женщины, не получающие пик от эгоистичного партнера, зачастую ищут проблему в себе, а это может привести к целому ряду комплексов и неспособности получать пик от хорошего партнера. Так же и в физиологическом плане – без пика чреват "букетом" гинекологических заболеваний.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.