• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За несколько дней до смерти Бриттани Мерфи чувствовала себя плохо
    Опубликовано: 2010-02-23 11:16:00

    Журналисты новостного портала TMZ добыли записи, сделанные сотрудником офиса Окружного коронера Лос-Анжелеса, который принимает участие в расследовании обстоятельств гибели Бриттани Мерфи.

     

    Согласно записям, актриса за несколько дней до кончины чувствовала себя плохо, испытывала затруднения с дыханием и боли в животе в течении 7-10 дней. Известно также со слов ее родных, что она страдала диабетом. Муж добавил, что у нее были болезненные ции, пишет gazeta.

     

    Около 7.30 утра в воскресенье Бриттани отправилась в душ, и прикрыла за собой дверь. Где-то полчаса спустя ее мать решила проверить, как дела у дочери, и вошла в ванную. Она обнаружила Бриттани лежащей без сознания. Она тут же позвала на помощь мужа актрисы Саймона Монжака, который в тот момент еще был в и. Саймон поручил теще звонить в 911, а сам попытался оказать супруге первую медицинскую помощь, поместив ее в душ и открыв кран с водой.

     

    Бриттани вырвало, но в себя она так и не пришла. Прибывшие парамедики обнаружили, что женщина уже не подает никаких признаков жизни. Ее перенесли из ванной в спальню, где на прикроватной тумбочке нашлось большое количество медикаментов. Некоторые из них были выписаны на имя покойной, несколько пустых бутылочек с лекарствами были выписаны на имя ее мужа, ее матери и неустановленное третье лицо.

     

    Там стояли Топамакс - средство от припадков, также используемое при менях, Метилпреднисолон (анти-воспалительное), Флуоксетин (антидепрессант), Клонопин (транквилизатор), Карбамазепин (лечит симптомы диабета), еще один транквилизатор Ативан, Викопрофен (болеутоляющее), Пропранопол (принимается при гипертонии и для предотвращения сердечных приступов), антибиотик Биаксин, болеутоляющее Гидрокодон и различные витамины.

     

    Как уже было сказано ранее, никаких тиков или запрещенных медпрепаратов, а также я найдено не было. Что касается содержимого желудка актрисы, то, как оказалось, накануне вечером она ела тайскую пищу, макароны, пила витаминизированную воду Gatorade и чай с лимоном.

     

    Вскрытие тела Бриттани Мерфи уже произведено, но результаты токсикологических тестов будут известны лишь через несколько недель. Тогда и станут известны причины смерти актрисы. Пока же, говоря о них, полиция употребляет слово "естественные". Властям очевидно, что гибель Мерфи наступила не в результате чьих-то умышленных действий.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.