• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После смерти Бриттани Мерфи выйдет ее альбом
    Опубликовано: 2010-02-23 11:00:00

    Владельцы американских звукозаписывающих лейблов планируют выпустить дебютный альбом покойной 32-летней актрисы Бриттани Мерфи.



    Как сообщают источники, в сборник кинозвезды, которая недавно скончалась от остановки сердца, войдут все ее кинохиты, а также демо, записанные во время работы над хитовым синглом Пола Окенфолда «Faster Kill Pussycat».



    «Конечно, Бриттани – не Майкл Джексон,— говорит один из боссов лейбла,— Мы хотим найти все музыкальные файлы с ее участием и, в зависимости от того, в каком качестве они были записаны и могут ли они претендовать на звание хитов, мы начнем собирать коллекцию ее песен. К слову, трек, записанный для Пола Окенфолда, получил великолепные отзывы от музыкальных критиков», пишет donbass.



    В 90-ых годах Бриттани выступала с группой «Blessed Soul». По словам источников, с тех времен осталось много неизданных песен.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.