• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Милан» проал «МЮ» в 1/8 финала Лиги Чемпионов
    Опубликовано: 2010-02-17 17:00:37

Во вторник 16 февраля в первом раунде 1/8 финала Лиги Чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» обыграл итальянский «Милан» со счетом 3:2, передает «Lenta».

Счет на третьей минуте матча открыл Рональдиньо, забив в пустой угол ворот англичан. На 36-й минуте Пол Скоулз сравнял счет, когда промахнулся мимо мяча, и тот от ой ноги залетел в ворота.

Во втором тайме у англичан дважды отличился Уэйн Руни - на 66-й и 74-й минутах. Наконец, за пять минут до окончания основного времени разрыв в счете сократил Кларенс Зеедорф, который после паса Рональдиньо забил пяткой в угол.

Тем временем французский «Лион» выал у испанского «Реала» 1:0. Единственный гол на 47-й минуте забил камерунец Жан Макун.