• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устрой ему незабываемую ночь!
    Опубликовано: 2010-02-11 12:10:00

    Даже если ты сдержана в проявлении своих чувств и эмоций, позволь себе каплю и и прояви всю свою пылкость, разожги огонь в отношениях между вами, отдайся всецело своему любимому и ваши чувства заают с новой силой!

    Признайся ему в своей безграничной любви и тайных желаниях. Дай волю фантазии, и ты увидишь, как много приятных минут вы сможете подарить друг другу, пишет ivona.bigmir.


    В этот вечер ты должна выглядеть отлично — выспись и предварительно настрой себя на ический лад. Приготовь что-нибудь необычное. Включи приятную музыку, зажги аромасвечи. Когда любимый зайдет в квартиру, первое, что он должен услышать и почувствовать — это звуки, цвета и запахи.


    тическое шоу для него


    Устрой своему мужу тическое шоу. Не стоит считать неприличным и говорить: «это не для меня» или «я так не смогу». Этот ительный танец легко может усвоить не только 18-летняя девушка, но и ая женщина.


    Подобные танцы позволяют сразу произвести впечатление на мужчину. Главное — танцевать с ением и не думать, как это выглядит со стороны. Безумный эффект тические танцы оказывают на супругов со стажем. Это самый верной способ освежить отношения. Если твой любимый думает, что знает о тебе все — пора его удивить! Наверное, после такого смелого шага с твоей стороны он тоже задумается, как разнообразить ваши отношения.


    Усваивая уроки танцев, не стесняйся своей фигуры. Для твоего партнера ты — лучшая. К тому же, в минуты и мужчины никогда не обращают внимания на целлюлит или складки на животе.


    Чтобы показать первоклассное шоу, помни, — это не позы, а танец, где все движения должны быть отработаны.


    Конечно, тебе придется потренироваться. Танцевать должно все тело, а не отдельные его части. Обрати внимание на мимику: обольстительное виляние бедрами с напряженным лицом студентки, сдающей экзамен, будет выглядеть, по крайней мере, смешно. Кокетство и улыбка — вот главные элементы тического танца.


    Еще один важный аспект: должен длиться не больше 3-4 минут. Шоу, тянущееся 15 минут, может утомить партнера и даже вызывать у него ощущение неловкости. Совсем не обязательно для тичного «выступления» покупать суперуальное белье или вечернее платье — подойдет обычная одежда, даже джинсы и блуза. Главное не то, что на тебе, а то, как ты танцуешь. И вообще, ты все равно останешься без одежды.

    Танец на коленях


    Один из наиболее простых вариантов а — леп-денс (танец у партнера на коленях). Для леп-денса тебе понадобится стул.


    Во время танца мужчина сидит на стуле, а ты обнажаешься, стоя перед ним или сидя у него на коленях. Очень важно условие: партнер не должен прикасаться к тебе руками — он может только смотреть и восхищаться. Одежду снимай медленно, поглаживай себя руками — мужчин очень ждает женщина, ающая себя. Не забывай о взгляде: вспомни, замечала ли ты когда-либо, как мужчина «съедает» глазами женщину, которая ему понравилась. Так ты должна смотреть на свое тело и на своего любимого во время танца.


    Сидя у него на коленях, можешь делать все: тереться об него, прогибаться, щекотать волосами, шептать что-то на ухо. Ему понравится, если ты сядешь спиной к нему: прогибайся и делай движения, будто занимаешься любовью. В конце такого танца тебе вряд ли придется раздеваться — он сам сорвет с тебя одежду.


    Ресторан дома


    Устрой ужин в ресторане, не выходя из квартиры. Такой сценарий ического вечера удивит и восхитит любого мужчину. К тому же, это прекрасный повод дать волю своей фантазии и перевоплотиться на один вечер на приветливую и заботливую официантку.


    Вечерний макияж, короткое платье, маленький передник, улыбка на лице — и ты готова. Можешь сделать образ еще более уальным при помощи чулок и туфелек на каблуках.


    Предлагай новые позы, чаще проявляй инициативу — и ты сведешь его с ума.


    Для начала приготовь ужин из нескольких блюд. Совсем не обязательно проводить на кухне полдня. Несколько салатов, гарнир и блюдо из мяса — этого будет достаточно. Купи разных пирожных, сыра, фруктов, сока. Но если тебя тянет на кулинарные подвиги, испеки торт и приготовь изысканные блюда.


    Составь меню. Раздели лист бумаги на две инки. В первой части напиши названия всех блюд и напитков, которые найдутся на твоей кухне. Во второй — цену, которую ему придется заплатить, чтобы попробовать тот или иной продукт.


    Скажем, кусочек хлеба твоему любимому обойдется в один по, стакан сока — в пять комплиментов «официантке», то есть тебе. Внеси в список услуг «ресторана» , . Цену можешь назначить любую — поход в ресторан на следующей неделе или покупка нового пальто. И будь готова, что ваш ужин закончится в и.


    Растяните ночные ы, о крайней мере, на несколько часов. Поэкспериментировать с кулинарией можно и в спальне: прихвати с собой жидкий шоколад, взбитые сливки, клубнику. Подари любимому безумное удовольствие с помощью сладких сооружений на его теле. Используй разные тические атрибуты: пушистые наручники, маску и другие «ушки» — это добавит вам а. Расслабься в эту ночь: предлагай новые позы, проявляй инициативу — и ты сведешь его с ума.


    А перед сном сделай ему с ароматическими маслами, чтобы он заснул с блаженной улыбкой.


    Утром, чтобы не охладить вчерашний запал, примите вместе расслабляющую ванну, где вы опять сольетесь в едином порыве и и любви.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.