• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими бывают романы с иностранцами
    Опубликовано: 2010-02-09 16:08:28

    Ты собралась укатить за границу. По работе или просто отдохнуть. Но прежде чем ты уедешь, вооружись нашими советами, чтобы потом не приходилось зализывать раны на сердце.

     

    Роман по-английски

     

    Все очень консервативно. Британские мужчины очень самоуверенные. для них имеет только одно измерение: мужчина сверху, ты снизу. Если ты ищешь новых впечатлений, то уверяем: с англичанином ты их вряд ли найдешь. Наибольшее чудо, которое тебе грозит — это увидеть мужчину в женских стрингах или заняться ом под «Мистера Бина». Серьезные отношения светят тебе только  в том случае, если ты будешь поддерживать любимого во всех, даже сумасшедших, начинаниях, пишет ivona.bigmir.

     

    Роман по-испански

     

    Испанцы не любят долго ждать а. Если ты познакомилась с ним вечером, то уже ночью рискуешь оказаться с ним в и. С испанцем тебе не придется искать место для а. Такие мужчины очень зажигательные и ные. В е он не раз удивит тебя своей бушующей фантазией. На серьезные отношения можно надеяться только при условии, что он пригласил тебя домой и познакомил с мамой.

     

    Роман по-японски

     

    В е он неоднократно тебя будет удивлять. А вот в отношениях будет полнейшее затишье. Он не будет рассказывать, как прошел рабочий день, не будет интересоваться твоей жизнью. И все потому, что он не умеет показывать свои эмоции. Ты сможешь стать женой японца, если научишься молчать. И чем меньше слов, тем лучше. Вряд ли кто-то тебя будет слушать.

     

    Роман по-французски

     

    Встречаясь с таким мужчиной, ты будешь чувствовать себя царевной, звездой. Он - идеальный ик, тонкий знаток женской психологии. Он умеет дарить ение — как от разговора, так и от пылкой ночи. Серьезные отношения не для таких мужчин. Они возможны, но ненадолго. Ведь французы созданы для любви.

     

    Роман по-немецки

     

    Внешне немцы очень опрятные и внимательные. После первых свиданий может сложиться ошибочное впечатление, будто он — ичная и сентиментальная натура. На самом деле, эти черты ты сможешь наблюдать только после а, который у немцев «быстрый и качественный». Если ты умеешь готовить сосиски-гриль, любишь о и у тебя пышные формы, у тебя довольно большие шансы построить с немцем серьезные отношения.

     

    Роман по-русски

     

    Россиянин — мужчина в полном смысле этого слова: ный и ичный, нежный и мужественный, внимательный и заботливый. Тем не менее, в и думает только о себе. Чтобы завоевать его сердце, понадобится несколько приемов: накормить вкусным ужином, очаровать нарядом и нежным макияжем, заинтриговать своим прошлым и понравиться маме!

     

    Роман по-итальянски

     

    Итальянцы славятся своей ностью. Они долго яют, водят по ресторанам, поют серенады и... Когда цель достигнута, исчезают с места событий. Если ты сможешь очаровать его родственников (маму, бабушку, отца, кузенов), это уже 85% твоего успеха. Остается пустячок - влюбить его в себя!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.