• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти, очаровать и удержать
    Опубликовано: 2010-02-06 13:00:00

    Все люди делятся на три категории: визуалы, аудиалы, кинестетики. Каждому типу присуще особое восприятие мира в целом и женщин в частности. Как узнать на что именно он реагирует? На что обращает внимание прежде всего, а к чему абсолютно равнодушен?

     

    Визуал

     

    Визуал поклоняется красоте во всех ее проявлениях — линии горизонта, огненному закату и, конечно, красоте женщины, в и с которой он хочет оказаться. Хочешь обольстить визуала? Главное правило: все должно быть красиво. Ты должна добиться, чтобы он на тебя посмотрел, причем — заинтересованным взглядом. Для этого нужно отвечать его представлениям о красоте, стиле и уальности. Он «клюет» на высокие каблуки, чулки, глубокое декольте и кружевное белье. Хочешь объяснить ему, как тебя удовлетворить? Лучше покажи. Во-первых, так он лучше тебя поймет. Во-вторых, ничто не дит визуала так, как женщина, ающая себя. ай с образами. Его ждает нижнее белье? Отлично! Чаще радуй себя обновками, а лучше отправляйтесь за покупками вместе: он сам покажет, что считает уальным, пишет ivona.bigmir.

     

    Кинестетик

     

    Кинестетик постоянно гарантирует качество: ужина в ресторане, вина, в котором он отлично разбирается, его уютной квартиры, куда он тебя скоро пригласит, и, конечно, а. Кинестетик любит то, что позволяет ему двигаться: спорт, танцы. Обольстить его нетрудно. Покатайся с ним на машине на большой скорости, спустись с горы на лыжах — он настроится на нужную волну. Оказавшись с кинестетиком в спальные, не трать время на слова. Он говорит на языке тела, для него важно, что он чувствует, когда вы прикасаетесь друг к другу. Если ты уже оказалась с ним в и, помни: все или ничего! Он не поймет твоей стыдливости или мого запрета на того или другое прикосновение. Помни, кинестетик живет, когда чувствует, поэтому не бойся царапаться, кусаться — он будет в восторге.

     

    Аудиал

     

    С аудиалом тебе всегда будет интересно. Для него не существует скучных вопросов и закрытых тем. И вдобавок он умеет слушать. Ваше первое свидание вы проведете за интересной беседой. Кстати, этим все может и ограничиться. Дальше разговоров у аудиала дело идет не всегда и не сразу. Оказаться в и с таким мужчиной очень просто, но в то же время невероятно сложно. Просто — если ты знаешь, что сказать. Говори, что ты в восторге от его тела и что ты хочешь с ним сделать — здесь и сейчас, как сильно ты его хочешь. Высказывай свои эмоции во время а всеми возможными звуками: стони, шепчи, кричи, рычи и фыркай — делай что угодно, лишь бы он тебя слышал! Ему очень понравится, если ты прикусишь мочку уха и прошепчешь свое тайное желание.

    Найди «свою» песню. Она могла звучать, когда вы впервые танцевали, ались или занимались ом. Каждый раз, услышав ее в клубе, на вечеринке или в машине, он будет думать о тебе.

     

    В любом случае помни, все мужчины не любят притворства, фальши и манерности. Когда он увидит, что ты ведешь себя естественно и откровенно — можешь быть уверена, он разделит с тобой не только кофе и ь.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.