• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сделай сюрприз своему любимому!
    Опубликовано: 2010-02-05 13:51:04

    Хочешь, чтобы твой любимый был только с тобой и даже не думал о других женщинах? Добавь в ваши уальные отношения несколько пикантных изюминок.

     

    Нынешние мужчины избалованы женским вниманием. Как сделать так, чтобы твой любимый пребывал в полной уверенности, что ты – эксклюзив и гений а? Очень просто – вместо пресного а приготовь в и тический шедевр, пишет ivona.bigmir.

     

    Надень красивое белье. Такая, с позволения сказать, одежда в одно и то же время и скрывает женские прелести, и обнажает их, и в то же самое время словно подает надежду на скорое обладание. Прозрачный пеньюар, сетчатый топик или комбидрес, корсет, позволяющий ослабить лямки и обнажить ь, пояс с кружевными чулками – ждающие эфемерные преграды, вдохновляющие твоего мужчину на уальные подвиги.

     

    Не выключай свет. Твой любимый наверняка будет в восторге, если ты позволишь ему любоваться красотой своего тела. Только забудь на это время о мнимых недостатках твоей фигуры: сейчас ты и только ты для него – единственная и желанная. Свет ночника или свечей придаст вашим ым ам тическое очарование.

     

    Покорми его. Нередко после а мужчина испытывает приступы звериного голода. Бокал вина, блюдо с очищенными апельсинами, бананами, виноградом, киви, засахаренный имбирь, кедровые орешки, миндаль, фисташки, финики успешно восстановят силы любимого для продолжения уальных .

     

    Спроси, чего он хочет. В непринужденном разговоре поинтересуйся тическими фантазиями своего партнера. Тебя никто не принуждает потакать его садо-хистским прихотям, но  внести элементы новизны в ваше уальное общение все же не помешает. Используй для ьных веер или боа из перьев страуса, предстань перед ним в костюме уальной медсестры или целомудренной монашки – такие перевоплощения на обоих подействуют ждающе.

     

    Предложи ему что-нибудь неожиданное. Если вы с любимым еще не занимались ым ом, возможно, пришло время попробовать. Пусть тебя не смущают предрассудки по поводу чистоты его ого органа. Как утверждают медики, в ротовой полости человека находится гораздо больше бактерий, нежели на ых органах. По крайней мере, можно  предаться ым ам в душе, предварительно вымыв его . Так ты будешь уверена, что орган имеет надлежащую чистоту. Многим мужчинам очень нравится ый . Не спеши бурно реагировать, если любимый предложит тебе что-либо подобное. Во всяком случае, стоит обсудить возможность такого контакта. Помни, что в уальном общении двух любящих людей нет запретных тем.

     

    Добавь звуковых эффектов. Кричи, вздыхай, шепчи, бормочи, пищи, взвизгивай, стони, проси пощады. Твое поведение только подбодрит его и внушит мысль о его непревзойденных мужских качествах. Любовь сильного пола к звуковому сопровождению основывается на животных инстинктах  –   крики самки свидетельствуют о том, что вошел достаточно глубоко для того, чтобы после ия оплодотворение произошло с максимальной вероятностью.

     

    Поэкспериментируй с зоной . Многим мужчинам очень нравится, когда ная часть тела партнерши полностью или частично выбрита. Если позволяют средства, можешь сделать в специальном салоне ную "прическу" в виде бабочки, цветочка, сердечка. Ну, а бюджетный вариант -дизайна – обычное бритье. Кстати, этим "берут" клиентов профессиональные жрицы любви. Можно выполнить процедуру бритья вместе с партнером – это добавит в ваше общение ность и внесет особые тические оттенки.

     

    Немного фантазии, никаких комплексов – и ты всегда будешь для своего мужчины единственной и неповторимой.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.