• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как обрезание может повлиять на уальную жизнь
    Опубликовано: 2010-02-03 14:01:25

    Бум обрезания начался после статьи опубликованной в медицинском журнале «Ланцет». Там говорилось, что обрезание способно защитить от вируса иммунодефицита. Медики считают, что в складках крайней плоти скапливаются клетки, содержащие большое количество восприимчивых к ВИЧ-инфекции элементов. А при обрезании проблема исчезает сама собой. Однако это не распространяется на мужчин, которые уже заразились ими заболеваниями.

    Однако сторонники этой процедуры берутся утверждать, что дело не только в гигиене - уальная жизнь мужчин становится намного более интенсивной и качественной.

    А что по этому поводу думают женщины? В США был проведен опрос, в котором участвовали 2000 женщин в возрасте от 20 до 45 лет. Его результаты не оставили сомнений в том, что прекрасная ина предпочитает обрезанных мужчин, пишет medspravkaufa.

    86% опрошенных высказались в пользу ной и с мужчинами без крайней плоти, так как думают, что с ними доставляет больше удовольствия. 12% не отказались бы от уальных отношений с такими партнерами. И только 2% не ощутили никакой разницы при ых контактах между «обрезанными» или «необрезанными» мужчинами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.