• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы для женщин...
    Опубликовано: 2010-02-01 12:36:47
    Согласно данным управления по контролю за продуктами и лекарствами, в США одобрено использование нового вида женских ов. От прерыдущих типов тивов этот отличается комфортностью в применении.

    Прежде в Америке было одобрено применение первого женского а под названием FC1, создателем которого является компания Female Health Co. Эта же фирма создала и новый женский , получивший название FC2.

    Первая версия а была достаточно дорогостоящей. Она производилась из полиуретана, а ее применение сопровождалось довольно громкими звуками. Теперь же эти недостатки были устранены, пишет .passion.

    Новый женский более доступен по цене, так как производится из дешевого нитрильного полимера. Кроме того, он более прочен, и его применение не сопровождается шумом. Создатели тива уверяют, что их продукт эффективно защищает женщин не только от нежелательной ности, но и от заболеваний, передающихся ым путем.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.