• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умным людям сложно ходить на свидания
    Опубликовано: 2010-02-01 13:00:00
     Ученые из университетов Кембриджа и Гарварда установили, что умным людям (а они составляют 5% населения) очень сложно найти тему для разговора на свиданиях. И чем вы умнее, тем больше проблем у вас будет при встречах с противоположным полом.

    Дело в том, что высокообразованные люди во время своей жизни приобретают знания, которые не только не помогают им наладить отношения, но и даже мешают. Разговор о высоких материях в кафе или баре кажется странным, отпугивающим и не вызывающим никакого интереса у противоположного пола, пишет .passion.

    Вообще, ые свидания сложны как для очень умных людей, так и для не слишком умных. Люди с высоким интеллектом - непостоянные, сложные и малообщительные натуры, им бывает трудно поддерживать интересную беседу в течение какого-то времени с малознакомым человеком. Кроме того, умные личности редко уделяют внимание выбору одежды, которая привлекала бы взгляды противоположного пола.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.