• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты потрясающего ного а
    Опубликовано: 2010-02-01 07:00:00
    И мужчины и женщины получают удовольствие по-разному. Но если вы хотите вознести своего партнера на вершину блаженства, стоит научиться делать настоящий тический . Ведь именно эти ы, чередующиеся овыми поглаживаниями, доставляют нам не меньше удовольствия, чем занятия любовью.

    В чем польза?

      Казалось бы, что такого уникального в е – приятном, но прозаичном занятии? Но все не так просто. Помимо того, что с помощью а ваш станет более разнообразным и вы будете получать и доставлять больше удовольствия, даёт еще кое-что, пишет .passion.

    1. способен выразить чувства как никакое другое прикосновение.

    2. снимает блокирование потоков уальной энергии (которая является, по многим трактовкам, базовой энергией организма).

    3. восполняет огромную нехватку в прикосновениях и тактильных ощущениях современного человека. ( ом, но прикосновения ради прикосновений, ничего не требующие взамен и существующие только для того, кому делают – это поистине тактильное чудо и источник эндорфинов).

    4. заставляет вас вспомнить свое тело (или наконец-то познакомиться с ним), ощутить его место в мире, лучше понять потребности свои и партнера. Систематическая практика способствует раскрытию "дремлющих" генных зон.

    5. объединяет пару и позволяет зайти далеко. Гораздо дальше, чем позволяют комплексы и предрассудки, а также глянцевые журналы и современные стереотипы. Этот – просто разговор Ее и Его без слов.

    тический укрепляет потенцию

    С чего начать?

      Для начала помогите своему партнеру хорошенько расслабиться. Заманите его в ванну с теплой водой, потрите ему спинку, а затем легкими ными движениями вотрите ему в голову шампунь. Не обойдите своим вниманием шею. Не лишними будут и легкие круговые движения в районе его висков, всего контура лица.

    Начинать нужно с легких, исследующих движений. Никогда не начинайте с прикосновений к ым органам и даже и партнера - дальнейший просто не будет воспринят.

    Массируйте все его тело с помощью основных приемов а:

    1. Поглаживаний

    Осуществляемые с разной силой, они приводят к разным результатам. Глубокое поглаживание расслабляет мышцы. Легкие движения взбадривают и ждают, едва ощутимые - стимулируют. Одно из самых приятных поглаживаний – круговое. Начните его у копчика, дойдите до шеи и возвращайтесь обратно, скользя вдоль боков.

    2. Сдвиганий

    Обычно выполняется после поглаживаний. Плотно положив ладонь на тело партнера, тяните ее к себе. Движения выполняются поочередно каждой рукой. Вторая ладонь следует за первой так, чтобы сдвигаемые участки частично перекрывались.

    3. Разглаживаний

    Очень легкие, поочередные гладящие движения рук по направлению к себе. Другая рука начинает движение до того, как предыдущая его закончит.

    4. Разминаний и сжиманий мышц

    Для особо напряженных мышц используется разминание средними фалангами пальцев рук, круговыми движениями. Это движение применяют для а особенно напряженных мышц.

    5. Пощипываний

    Производится большим и указательным пальцами (или большим пальцем и всеми остальными) одной или обеих рук. Мышечная ткань при этом захватывается и оттягивается наружу. Пощипывания снимают напряжение в мышцах бедер, , предплечий, задней поверхности плеч, а также стимулируют и взбадривают.

    6. Перебирания

    Захватите ладонями побольше плоти, медленно выпускайте ее, осторожно перебирая мизинцем, безымянным, средним и указательным пальцами по направлению к большому.

    7. Встряхивания

    Воздействуют на мышцы без непосредственного с ними контакта. Руки и ноги партнера поднимают и бережно (так, чтобы не вызвать неприятных ощущений в суставах) встряхивают.

    8. Растирания

    Для нарастания удовольствия каждый прием следует выполнять трижды. Сначала интенсивно, затем с ослаблением нажима, и в третий раз — едва касаясь кожи кончиками пальцев. И не забудьте о специфических приемах тического а: легкие покусывания, сосание, лизание, продувание влажных от лизания зон, ью, телом и волосами напомнят вам и разомлевшему партнеру о цели мероприятия и подготовят к последующим событиям.

    А далее...

      Расширьте границы изведанного вами ранее. Кончиками пальцев прикоснитесь к его животу (хотя он сам по себе не является генной зоной), а вернее крохотному участку ниже пупка. Достаточно положить на него руку, прикоснуться языком или губами.

    Поайте его соски (безусловно, ь мужчины не столь чувствительна, как женская, но и здесь можно добиться потрясающих результатов), и если вы заметите, что партнер стал дышать чаще, значит вы на правильном пути. Потрогайте его ы (возможно, вы этого никогда не делали раньше), покусывайте, похлопывайте, пощипывайте их.

    А когда практически каждый миллиметр тела вашего партнера будет вами обан, уделите особое внимание его иям, тем более что практически все мужчины любят прикосновения к этим ным местам. На головке а очень много нервных окончаний, именно поэтому эта область практически никогда не остается безучастной к ам.

    Ниже яичек расположена потенциальная мужская генная зона - ь, под кожей которой находится а. И многим мужчинам невероятно нравится именно этой области.

    айте, любите его и помните при этом, что именно через прикосновения большинство мужчин ощущают себя любимыми. И если вам удастся донести до своего партнера то удовольствие, которое вы ощущаете от прикосновений к его телу, то можете не волноваться - это станет дополнительным и вполне весомым стимулом к его дальнейшему ждению. И не останавливайтесь на достигнутом, ломайте всякие традиции и познавайте новые возможности ваших отношений.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.