• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каких мужчин женщины предпочитают?
    Опубликовано: 2010-01-31 12:47:44
    Время метроуалов прошло, теперь на их смену пришел новый тип мужчин, который пользуется еще большей популярностью среди женщин. Это представители сильного пола, сочетающие в себе сильный характер, уальность и нежное отношение к женщине. В опросе, проведенном социологами, этот тип мужчин был назван «неоуалы».

    Неоуал - это мужчина, который обладает всеми сильными мужскими качествами и может принимать решения самостоятельно, но, тем не менее, остается эмоционально чувствительным и нежным. Такой мужчина и нужен современной женщине.

    Согласно исследованию, женоподобные мужчины, пользующиеся косметикой и часто проводящие время около зеркала, раздражают женщин. В то же время слабый пол уже не привлекают активные и безразличные метроуалы, которые хорошо разбираются в современной технике и приились к интернету, пишет .passion.

    Женщины устали от современных средств связи, они хотят слышать настоящий голос своего бойфренда, который признается в любви или назначает свидание, а не получать смс. 72% представительниц слабого пола предпочитают сильных и целеустремленных мужчин, которые добиваются своей цели.

    85% женщин мечтают о ном и нежном поцелуе от своего партнера. А вот 65% посчитали, что современные мужчины слишком много времени проводят перед зеркалом и часто переодеваются.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.