• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чэмберс обещает шокировать мир победой над Кличко
    Опубликовано: 2010-02-01 10:40:20

    Претендент на титул чемпиона мира по боксу американец Эдди Чэмберс в четверг на пресс-конференции в немецком Дюссельдорфе пообещал "шокировать мир" победой над обладателем чемпионских поясов по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко, сообщает АР.

    Боксеры сойдутся на ринге 20 марта, а сам бой состоится на 51-тысячном стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе. Кличко и Чэмберс после пресс-конференции, которая прошла в уважительной атмосфере, попозировали фотографам на футбольном поле, а украинец даже продемонстрировал несколько трюков с мячом.

    Кличко сказал, что не будет недооценивать своего соперника, но уверен в том. Что сумеет защитить принадлежащие ему титулы, сообщает РИА "Новости".

    Эдди Чэмберс на профессиональном ринге провел 36 боев, проав только один из них - россиянину Александру Поветкину. Кличко-младший имеет на своем счету 53 победы при трех поражениях.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.