• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Команда Кличко: Валуев - всего лишь один из кандидатов
    Опубликовано: 2010-01-29 08:00:29

    Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Том Лефлер заявил, что Валуев - лишь один из кандидатов в соперники для Виталия Кличко.

    В интервью изданию FanHouse Лефлер сообщил, что  американский советник братьев Кличко Шелли Финкель провел переговоры с сопромоутером экс-чемпиона мира в тяжелом весе Николая Валуева Доном Кингом, в ходе которых обсуждал с возможный поединок против Виталия Кличко в мае этого года, однако россиянин является лишь одним из кандидатов в соперники Чемпиона.

    "Еще нет определенной даты проведения боя, и, очевидно, нет никаких согласованных условий проведения боя. Однако Шелли Финкель, представляющий наши интересы, беседовал с Кингом о поединке против Валуева, - рассказал Лефлер. - Но он является лишь одним из потенциальных соперников Виталия для следующей защиты титула, которая, скорее всего, состоится в мае этого года в Германии".

    Напомним, что Виталий Кличко на прошлой неделе в телефонном разговоре лично сделал предложение  о бое Валуеву, однако тот отказал ввиду недостаточного, по его мнению гонорара ($1 млн, столько за бой с Кличко получил Кевин Джонсон - ред.) и пожелал, чтобы дальнейшие переговоры команда украинца вела с Доном Кингом.

    По материалам: Allboxing

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.