• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спасатели напоили лошадь, чтобы вынуть ее из колодца
    Опубликовано: 2010-01-27 10:10:43

    В Курской области спасатели МЧС провели редкую операцию, вызволив лошадь из глубокого колодца. В целях быстрого согрева и приведения животного в себя, его обработали спиртом снаружи, и большую дозу я влили в горло.

    Инцидент произошел в селе Введенском Курского района. Местный житель запряг лошадь в сани и отправился по делам. Неожиданно животное провалилось в колодец, присыпанный сверху снегом, сообщает Regions.

    После звонка очевидцев происшествия по телефону "112" на место происшествия прибыли спасатели аварийно-спасательной службы Курской области. С помощью подъемного крана, специальных мягких ремней они вытащили обессиленную лошадь на поверхность.

    К этому моменту она уже ни на что не реагировала, и даже не подняла головы, когда люди начали растирать ее замерзшее тело спиртом. Спасателям пришлось пойти на крайнюю меру и влить большую долю я прямо в горло животному. После этого лошадь стала быстро приходить в себя. Обрадованный хозяин отвел ее в теплую конюшню и вызвал ветеринара, чтобы провести необходимое обследование.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.