• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • я перед ом обязательны!
    Опубликовано: 2010-01-26 11:48:00
    Если вы хотите приобрести совершенно новый чувственный опыт, то, экспериментируя с различными способами тических прикосновений, можно доставить своему партнеру такое разнообразие потрясающих физических ощущений, которых раньше он не испытывал.

    Нужна ли я?

    Изначально не связан только с получением физического удовольствия, он также представляет собой глубокую связь двух людей, одновременно эмоциональную, духовную и физическую. Именно в таком порядке. То есть физическая сторона а только завершает и укрепляет более сложные отношения, пишет .passion.

    Психологи считают, что обычно женщины надеются на уальные отношения, в которых одновременно сочетались бы любовь, удовольствие и взаимные обязательства. Взаимные обязательства, как показатель стабильности отношений, очень важны для большинства женщин, и придают им в е чувство защищенности, увеличивая тем самым удовольствие от а.

    Но если отбросить эмоциональное удовольствие от уального контакта с любимым человеком и посмотреть на физиологическую сторону, то я нужна для сильного ждения, при котором приливает кровь к ым органам и тело становится более чувствительным к ам. ые губы и увеличиваются, соски набухают, а е покрывается ой, расширяется и удлиняется. Вот именно в этот момент женщина и готова к у!

    Если женщину не подготовить к ому контакту, то ее ждение придется ровно на тот момент, когда мужчина уже закончит. И в результате женщина не получит пика, а значит и заряда положительной энергии.

    Женщинам не опытным нужна более длительная я! Поэтому партнер должен обязательно следить за реакцией девушки и не спешить.

    Как правильно переключаться на

    Какой может быть я

    Предлагаемые нами уальные техники представляют собой вариации тических , которые усиливают уальное влечение, увеличивают чувствительность кожи и высвобождают усиливающие удовольствие эндорфины.

    1. Согрейте ью.

    Подвергая один из участков тела тепловому воздействию, вы усиливаете чувствительность этой генной зоны к прикосновению. Это может быть любая генная зона. Тепло временно поднимает температуру этой области, а значит, способствует приливу к ней большего количества крови. В свою очередь это надолго усиливает ответную реакцию кожи на прикосновение.

    2. Охладите пыл.

    Каким бы противоречивым это ни казалось, но, охлаждая генные зоны партнера, также можно значительно подогреть его уальное желание. Нервные клетки откликаются даже на малейшее изменение температуры. Прикладывая холод к одному участку тела, вы запускаете цепную реакцию, которая отзовется электрическими брызгами по всему телу, вплоть до кончиков пальцев. Кроме того, холодные ощущения способствуют более быстрому возникновению ции. Еще одно из преимуществ «ледяной» ой ы – она заряжает мужчину дополнительной энергией и значительно продлевает ой акт.

    3. Пощекочите нервы.

    Попробуйте продлить удовольствие от уальной и с помощью своеобразного а: легких дразнящих прикосновений по всему телу. Для активизации уальной энергии можно использовать щекотание перышком, вашими волосами, мехом, легкие покусывания и почесывания. Чем менее предсказуемыми будут ваши манипуляции, тем лучше. Предвкушение едва ощутимых прикосновений рождает уальный голод, который выразится в более интенсивном пике.

    Разнообразие в е - залог женского пика

    Меры предосторожности:

    - Не чередуйте одновременно лед и тепло при одном и том же уальном акте. должен быть либо «горячим», либо «холодным».

    - Не прикладывайте лед непосредственно к иям.

    - Не пользуйтесь при ой е горячим воском, как иногда советуют. Он вызывает слишком сильное раздражение кожи, а иногда и воспаление.

    Кожа самый большой орган, усеяный тысячами тончайших нервных окончаний, напрямую связанных с «центрами удовольствия», поэтому не стоит лишать и себя и своего партнера такого удовольствия, как я.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.