• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У женщин гораздо больше уальных партнеров, чем у мужчин!
    Опубликовано: 2010-01-26 05:00:00
    Американские ученые провели исследования в ходе которых удалось выяснить, что в последнее время женщины стали более уально раскрепощенные, чем мужчины. Причем у дам за определенный период времени бывает в 2 раза больше уальных партнеров, чем у представителей сильного пола.

    Социологи провели исследование с участием 2000 женщин. Оказалось, что в возрасте 21 года у девушек в 2 раза больше уальных партнеров, чем у парней-одногодок.

    Так, в среднем у девушки в возрасте 20-25 лет бывает 9 уальных партнеров, у а молодых людей - только 5 партнерш.

    Также молодые девушки в 2 раза чаще изменяют своим вторым инкам, чем мужчины. А 99% представительниц слабого пола без колебаний заявили, что если узнают об измене своего партнера, то тут же укажут ему на дверь, пишет .passion.

    Специалисты объясняют такое поведение женщин тем, что в последнее время дамы все больше устают и чаще подвергаются стрессам, а является прекрасным расслабляющим средством.

    Опрос также показал, что более ины женщин не были влюблены в своего первого уального партнера. Лишь 32% девушек считает, что любовь является важной составляющей а.

    Сохранить свою ость до первой брачной ночи согласно около одного процента опрошенных женщин. Каждая четвертая дама готова выйти замуж ради денег, 39% не считают амым завести роман с боссом, а 27% - с женатым мужчиной.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.